114

Отвергнутый

Давным давно, еще до Иры, понравилась мне одна девушка. Долго переписывались Вконтакте, все было хорошо, решили встретиться. Как назло вечером болела голова и на встречу я пришел бледный как полотно. Перенести бы не получилось - она приезжала на один день, в родной город из университета.
Разговор не заладился, я мечтал лишь не выдать фонтан радости и маминого супа ей на ботинки. После того как вернулся домой, выяснилось, что свидание ей не понравилось, и на повторное, когда я буду в норме она не согласна.
Позже мельком видел ее в университете, она там тоже училась, а после оказалось, что она друг одного моего знакомого
Собственно, к чему я. Сегодня друг скидывает мне переписку ВК (а он знает, что я начал писать), где данная особа присылает ему копипасту моей истории "Случайный" , с подписью
"Жаль, что мне такие романтичные никогда не попадались..."
Друг, кремень, глаза ей так и не раскрыл, хотя порывался.
Лучшие посты за сегодня
7241

А что так можно было?

6473

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
6447

Единственное что есть...

5861

Старый я стал, синтементальный

5632

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

5267

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5056

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4659

Современные технологии

Современные технологии
4399

Кулинария

Кулинария
4042

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
3994

Предложение на финише - когда сердце за, а тело против

3593

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
3463

ВБ остановись

ВБ остановись
3427

Ещё немного и снова счастливые лица школьников

Ещё немного и снова счастливые лица школьников Юмор, Интересное, Картинка с текстом, Фотография, 1 сентября, Школа, Школьники, Школьницы
Показать полностью 1
3234

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3232

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной Планета, Астрономия, Вселенная, Астрофото, Млечный путь, Звездное небо, Космос, Галактика, Астрофизика
3124

Тонировочка...

Тонировочка...
3052

Трасса А-181 "Скандинавия"

Трасса А-181 "Скандинавия"
3029

Про негров

Показать полностью
2997

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса Илон Маск, SpaceX, Starlink, Starship, Ракета-носитель, Космос, Астрономия, Космический корабль
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: