Отвечают они - стыдно мне, или "Сколько будет корень из 100?"

Еще немного видео об "умных" девушках, на этот раз это будущие экономистки Возможно они даже знают кто такой Ленин.... Хотя не факт.. видимо в модели не взяли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Никогда не любила экономику, не факт, что даже подумав на всё бы ответила.
Количество нулей - хз, я лично не запоминаю такие вещи, никакой практической пользы я в этом не вижу.
1000000000 - это не только миллиард, но и биллион, возможно, девушка просто привыкла к англоязычной литературе. Если я сталкиваюсь с каким-то понятием чаще в иностранной среде, мне потом очень сложно бывает переводить на русский. И что теперь? Я тупая, потому что думаю даже на неком суржике из нескольких языков?
Опять же, явно выбрали самые трэшовые примеры.
Ну и автор сам бы ответил бы на эти вопросы?

А в принципе, ну что за сексизм, фу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, тут ты мне понравилась, особенно с практической пользы от нулей, это вообще базовая аримфетика начальной школы, а не практическая польза, а биллион правильно в России, но она ответила на вопрос со второй попытки, и про пять и про 9 нулей, я не экономист и вообще гуманитарий, но сходу назову миллион, биллион, триллион, квадриллион, квинтиллион, секстиллион, септиллион итд это тупо из латыни все и причем как раз в америке там длинная шкала (другая короче) там биллион это не миллиард, а как раз триллион) там идет миллион, милилард, биллион, биллиард, триллион, триллиард итд (вот еще зачем нужен кругозор, для споров в интернете))) но вообще тут дело не в общих знаниях, а именно в том, что перед тобой не тупые малолетки, а якобы специалисты в своей области претендующие на нормальный оклад) от 30 и от 60 тысяч), и если даже я ответил про деноминацию, девальвацию и стагнацию сходу, (про вопрос кто написал "Капитал" Маркса, это вообще идиотизм, как и про билет банка России и золотовалютный фонд, там ответы в названии блин), то для них это хлеб насущный знать это, скоро будет видео про тупых юристов, надеюсь оно понравится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас узкий кругозор, успокойтесь. И вы не самый адекватный человек.
Можете причислять меня к глупым людям, "разговоры" с вами мне надоели. Выражаясь вашим же языком - вы тупы и невоспитанны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
юхху, когда аргументы заканчиваются, люди переходят на личные оскорбления) а тут сразу квинтэссенция оскорблений в этом сообщении) думаешь меня они трогают?) это интернет, глупо вестись на оскорбления, если ты не школьник само собой, был бы я современным школобыдлом я бы уже про мамку наверно отписался, кхех, а так пропущу сообщение мимо ушей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам всё сказала. Вы и ваши суждения мне чужды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку