Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отвечаю - почему собираю на броню и про деньги

Всем привет. Открыл сбор. Стыдно конечно, ну ладно.

Внимание сбор- не на военные цели, а на СРЕДСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ! Я работаю, как гражданский специалист, не имеющий к Министерству Обороны никакого отношения.

Отвечаю - почему собираю на броню и про деньги Работа, Донат, Спецоперация, Гражданский специалист, Длиннопост
Отвечаю - почему собираю на броню и про деньги Работа, Донат, Спецоперация, Гражданский специалист, Длиннопост

Напомню: работаю в составе бригад энергетиков (мужественные люди - без шуток!). Не на передке естественно, но в красной зоне. Обязательно проверяю место проведения работ и контролирую участки с ранее проведёнными работами. Организация всем обеспечивает. См. фото выше. Но в связи с опытом первой командировки, решил собрать комплект.

Отвечаю - почему собираю на броню и про деньги Работа, Донат, Спецоперация, Гражданский специалист, Длиннопост

Он легче и в нем удобнее работать. Не устану напоминать - тяжелый костюм мне не нужен! Я не обезвреживаю, а только нахожу!!!!

Почему сам не купил? Хм... Ну прикинем: за командировку, в месяц оставил там 40000. Будете смеяться, но я там жрал шоколадные батончики и пил энергетик, как не в себя. Бонус - вкусняшки, помимо казенной еды. Не нужно писать про здоровый образ жизни - там все этим грешат. Пацаны - подтвердите!

Местным, кто в городе остался раздал тысяч 15. Потом пошли донаты - пацанам много чего купил, даже животных кормил! Почитайте ранние посты.

Домой привез чуть более 150 000. Я на гражданке почти столько зарабатываю. Ну и все, как у людей - ипотека детям на будущее, платежи и пр. Да и опять-же, я какой-никакой блогер. И судя по вашей поддержке и интересу - есть своя постоянная аудитория. Потом была очень приятная премия.

С премии купил новый мд и ноут. Последний правда в кредит частично - чисто пилить контент с последующих командировок! А они, как я понял - будут.

Ну и ясен пень, я как гражданин - за свою страну!

Надеюсь все объяснил. Обратно поеду без брони, есть кому оставить. На многих ресурсах не приветствуют разные отчеты, по этому сделал телеграмм канал. Простите за ссыль - я бы сам туда не полез, но вы же и надоумили. Называется "Гражданский Специалист". Там будет все, что здесь не любят. Кому интересно, жмите - сюда.

Всех обнял. С уважением, Евгений Хрусталев.