Отцовское..

Как-то лет в 14, с отцом на поле грузил сено на бортовой газ-52 с наращенными бортами, я стоял наверху на сене, на высоте около 3.5 метров, отец закидывал наверх сено вилами, я его принимал, распределял и утаптывал. И, как водится, я оступился и полетел вниз, рухнул плашмя, чудом миновав отцовские вилы. Встал, кряхтя походил кругами..

Отец спрашивает: "Ты как? В порядке?".

Говорю: "Да".

Отец.- "Тогда лезь наверх".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал на манипуляторе и скидывал с кузова напарнику паука (чалку с четырмя крюками). Несколько элементов троса, зацепились за мою обручалку и при падении, начали ломать мне палец, проворачивая кольцо. Пришлось нырять вслед за пауком с борта вниз. Больше на работу обручальное кольцо не надеваю. Причем на любую работу (слесарь, сварщик, сисадмин). Жена конечно этого не понимает.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж тоже кольцо снимает в гараже,гараж не его, свекра. В итоге кольцо постоянно ночует в гараже,там же трутся бухатели, дружки,просто проходимцы какие -то мимо шедшие. Свекр может уснуть и спать там ,открыв дверь . Ну правильно,уроните его за шкаф,или пусть спиздят ((. В итоге день с кольцом,два-три без. Лучше бы вообще выкинул сразу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По тб обычно говорят снимать с себя украшения. Прилетит, когда не ждешь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ТБ на моем заводе, где каждую неделю кто нибудь теряет по фаланге, нам ничего не говорят, только дают бумаги о прохождении ТБ на подпись
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдём с другой стороны. Ваших рабочих не смутило, что кто-то каждую неделю теряет по фаланге и надо это как-то прекратить)) А то слишком жестко выходит)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда их более 2000 это число не так ужасно, в добавок это лучшее, что могло случиться с ними, по их же мнению. После ЧП они проходят инструктаж с ТБшниками по пути в травму и утверждают, что поранились дома, после чего отправляются на полугодичный больничный, с последующим заключением бессрочного трудового договора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не сходить ли мне в отпуск, подумал слесарь Василий, внимательно разглядывая оставшиеся пальцы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку