Отцовский инстинкт

Смотрел stand up на ТНТ и один из комиков сказал,что оцовкий истинкт это миф.На что у меня есть одна история из жизни.Судите сами.Отдыхали мы семьёй в славном городе Ейск.Дёшево и сердито и самое главное,что этот курорт считается детским.Наверное из-за глубин месного моря.А так как нашей дочери на тот момент было 2,5 года,то сам бог велел.Вобщем живём на первой линии,так что тусим на пляже постоянно с перерывами на тихий час и поесть.В один из таких дней весело проводим время на пляже.Мы с женой загараем и бдим за дочей,которая тусит на мелководье со своими сверсниками,занимаются своими детскими делами.Тут замечаю,что у неё начинаются разборки с пацаном.Что они там не поделили,хрен его знает,но это пиздюк подымает такой не мелкий камень,что бы бросить в мою дочь.А эта сидит на корточках,а пацан камень держит двумя руками и уже так заносит его над головой.А я сижу и за этой всей хренью наблюдаю.И что самое интересное,рассуждаю в голове,что может произойти.А произойти может пиздец сейчас.И где это пацан нашёл этот булдыган,прямо с его голову,и поднял же.И куда ,сука,его родители смотрят.Ну,думаю,надо что то делать,а то сейчас ведь разможит черепушку моей любимой доченьке.Встаю значит и подхожу не спеша,что бы не посеять панику и не вспугнуть пиздюка.Забираю камень(такой тяжёленький) и грожу пальцем,типа незя,а-та-та по попке,ухожу на место.Жена мне:Ты чего метнулся??Да спокойно всё я сходил,всё разрулил,говорю.Да ты,как гепард метнулся за два прыжка до дочери!!!!
Прошло уже много лет,доче уже столько лет,сколько жене в то время,а я всё вспоминаю эту историю.Ну что это,если не отцовский инстинкт????