Оценки

Я такой человек, который не любит общаться попусту, только по делу. Болтать - не моё. Но, т.к. природа не обделила меня умом(хотя может и иначе) я в свое время прекрасно учился, и даже умудрялся делать сокурсникам работы не за спасибо конечно. Я всегда считал, что если сделал работу, либо курсовой - сдавай. Это не упражнение к аудитории, с которым можно подойти к преподавателю и спросить оного проверить задание. Так вот, зачастую за работы и курсовые мне стали 3-4 балла. Обычно я приходил к преподавателю и со словами "Здравствуйте Алла Ивановна можно сдать работу"  и оную сдавал. В результате чего получал заслуженную оценку. Я не из тех,кто будет бороться за лишний балл - сделал на такую-то оценку, молодец - заслужил значит. Но, когда мои сокурсники с сделанными мною работами умудрялись сдавать на 4-5 вводило меня в легкое непонимание. Однажды сдав работу, я решил понаблюдать за сдачей моих сокурсников и понял, что красивые слова и болтливость способны прибавить к оценке +1-2 балла. В итоге я закончил технологический институт с тройками, но какими никакими да знаниями. И сейчас, сделав очередную работу звоню заказчику спустя некоторое время и спрашиваю насчет оценки:

- Сколько получил? -

- 5 баллов, спасибо.

Умейте общаться с людьми, если не умеете - учитесь. В жизни оное поможет непременно.

Добра и благополучия друзья.

Оценки Учеба, Оценка, Курсовая, Диплом

Свой диплом оставил в университете на переподготовке :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если, по твоим словам, ты " не обделён умом", то почему у меня кровь из глаз идёт, когда я читаю твой пост?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у меня кровь из глаз идёт, когда я читаю твой комментарий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же сказали!

Технологический заканчивал, а не медицинский!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В школе по русскому всего 5 баллов было,уж извиняйте, если что не так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я заканчивал я технологический институт, а не филологический

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку