Отрицательный результат на экзамене

Сегодня вк видела картинку про тест на IQ, и вспомнилось)


Год 2006-2007, я в 8 или 9 классе. Я перешла в физмат, до этого я училась всегда почти на отлично, а тут съехала на одни двойки, т.к. очень крупно ругалась с математичкой и русичкой. Обе были классухами в нашей параллели,  оказывали влияние на остальных преподавателей и  могли издалека занижать и остальные мои оценки. По характеру они мрази. Вот прям 10 лет прошло с выпуска, а я их до сих пор ненавижу. Они подстрекали меня на ругань, занижали оценки, просто ради забавы, унижали меня прилюдно и прочее. Про это можно пост накатать, но суть ясна.


Так как мы были в числе первых людей, пришедших к обязательной сдаче егэ, нас муштровали нещадно, давали различные тесты еще в 8-9 классах, проводили какую-то аттестацию, давали безумный объем работ, и вот однажды провели тестирование по математике, близкое к егэ. За каждый вопрос прибавляли баллы (от 1 до 3), за неверные-отнимали. Писали тест со строжайшими наблюдателями, жути навели на всех.


В  каждом классе в торжественной обстановке каждому объявляли результаты, давали сертификаты. Объявила математичка всем, кроме меня. Типа "Подхалимов-35 баллов, Молодцова-27 баллов. Самые отстающие у нас по школе - Тупкин-10 баллов и Бестолочь-Мамина - 8 баллов. Всем сказала? Ну тогда пошли дальше". На мое робкое "ээээ а я?" ехидно повернула бошку и театральным тоном проговорила "аааа, точно, я забыла о тебе, у тебя хуже всех по школе, опозорила наш священный храм своим существованием".


В общем, рассказ о том, как мне удалось побить рекорд по школе (а может и не только) и получить даже не ноль, а целое отрицательное число. И не сколько то, а целых -50 баллов)))


P.S. Конечно, я все-это порвала и выкинула, потому что мама меня ремнем лупила за каждую тройку, не говоря уже о таком фиаско. Только сегодня я вспомнила про этот тест и тетрадку по математике, в которой не было ни одной тройки-только двойки и колы) Сейчас бы посмеялась вместе с родителями, но увы, тогдашний страх перед взбучкой пересилил и заставил порвать такой артефакт(

Отрицательный результат на экзамене Забавное, Мысли, Воспоминания из детства, ЕГЭ, Позор, Тег для красоты