OTП (Оу Ти Пи) банк - Мошенники!

OTП (Оу Ти Пи) банк - Мошенники! ОТП банк, Кредит, Длиннопост, Крик души, Мошенничество, Кот

Я сотрудничал с банком ОТП давно. То велик в кредит ,то телефон... Но все было неплохо

до недавнего времени. Сначала банк в одностороннем порядке перевел платежные обязательства банку "Золотая корона". Все бы ничего, но чтобы уплатить стандартную сумму по кредиту , приходится добавлять комиссию. Какую? Да какую им вздумается.Далее по списку: когда Я захотел досрочно погасить кредит, то я внес сумму, которая была указана в мобильном приложении и согласно инструкции: Если сумма на счете превышает сумму задолженности, то сумма долга будет снята автоматически в счет погашения долга а кредит закрыт. ....Но по факту : снимают только плановый платеж, начисляют проценты и так каждый месяц.

OTП (Оу Ти Пи) банк - Мошенники! ОТП банк, Кредит, Длиннопост, Крик души, Мошенничество, Кот

Оператор горячей линии Оу Ти Пи банка порекомендовал мне обратиться куда-нибудь...

OTП (Оу Ти Пи) банк - Мошенники! ОТП банк, Кредит, Длиннопост, Крик души, Мошенничество, Кот

Всем добра и котиков , а если захотелось все и сразу- рекомендую воспользоваться услугами другого банка! И не повторяйте моих ошибок!