Отомстил

Видеохостинг на Пикабу

23.2K постов21.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь неправ, правила изменились, раньше это называлось обгоном, теперь опережением. Но это не отменяет того, что приходится совершать лишний опасный маневр, который может привести к аварийной ситуации.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не отменяет того, что приходится совершать лишний опасный маневр,


Опережение для вас опасный маневр? Как вы ездите то тогда?
а вы знаете что термин опережение ввели в 2010 году? И что за 13 лет это не единственное изменение в правилах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что я некорректно оперирую термином обгона и опережением не создает аварийной ситуации на дороге, в отличии от тех, кто мешает движению двигаясь в левом ряду, нарушая ПДД, чуете разницу? Вы доебались до лампочки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы к сожалению пытаетесь доебаться до своего промаха. Но как я сказал выше мне похуй. Удачи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
СПб КАД, ЗСД, Платка Москва-Питер там вообще 130 кмч разрешенная, по сути можно ехать 149 без штрафа.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас вы реально как малолетка на четырке виляете...

Вы 13 лет в правила не заглядывали , а сейчас просто ищете оправдание.

Не надо так.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давай по пунктам:

1. Насчет зумера на чепырке - дядь, я уже сорокалетний семейный мужик с детьми и да езжу на приличной, свежей иномарке, раз уж на то пошло.

2. Твои необоснованные выводы, что я Кими, а все тошнотики, оставь при себе, я даже близко такого не написал.

3. Насчет обгоняю нарушая, имелось ввиду, что я произвожу обгон мудака , который тащится в левом ряду, вынужденно совершая обгон справа, что запрещено по ПДД. При этом я не нарушаю скоростной режим.

4. Насчет дороги для автомобилей, обрати внимание на цвет знаков в видео, и прочитай в ПДД, что информационные щиты синего цвета устанавливаются на трассах. И да средний и правый ряд там едет, а не стоит в пробке. Ну даже это не главное.


Теперь пример из жизни.

Я живу в СПб и кольцевая автодорога (КАД) является одной из главных транспортных артерий города. Перемещение из одного конца города в другой уже не представляется возможным без выезда на КАД (все в пределах города). Так вот на этом КАД-е, судя по всему такие же туголобые  яжненарушальщики, как ты, которые не едут 110 (разрешенная скорость, а по сути и 129 км/ч не является штрафуемым превышением) почему то решают, что они будут тошнить в левом ряду и будут тешить свое дырявое ЧСВ, не уступая машинам, которые едут позади них чуть быстрее. Почему, когда я не тороплюсь, я ставлю круиз на 90-100 и спокойно ухожу в средний/правый ряд, давая возможность тем, кто реально спешит ехать быстрее? Может быть потому что, я не мудак и потому что, я знаю ПДД? Я уже молчу о ебанашках, которые на трассах демонстративно не уступают, находясь в левом ряду при вообще свободной трассе, при этом двигаясь медленнее макс разрешенной скорости, вынуждая тебя опять же совершать обгон справа.


Так вот судя по твои суждениям ты из таких же, поэтому съебись в правый ряд со своими яненарушаю и учи мат часть прежде, чем давать оценку остальным.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вынужденно совершая обгон справа,


учи мат часть прежде



1. Это не обгон а опережение
2. Опережение с правой стороны не запрещено.
3. ПДД надо иногда перечитывать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуйте
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вчера только узнали что обгон и опережение это две разные вещи . А изменения уже 13 лет как. После этого подтянули КАД,ЗСД итд .. а что все водители в мире постоянно там катаются? Я в Питере последний раз был в 89.

По факту перестаю с вами спорить так как после вашей фразы

по сути можно ехать 149 без штрафа.


Это просто теряет смысл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы вчера только узнали что обгон и опережение это две разные вещи"

Это что, повод докопаться? Это же, конечно, ебейшее упущение, которое дискредитирует меня, как водителя, нужно срочно отобрать права и отправить на пересдачу. Смешно. ПДД меняются каждый год, сомневаюсь, что сейчас вы с первого раза сдадите экзамен по теории и найдутся моменты, о которых вы не знали, можно тоже будет тыкать в вас пальцем и крутить у виска. Бред.


Насчет КАД, ЗСД не понял при чем тут мир, меня спросили , где в России трехполосные дороги с ограничением в 110, я ответил, более того, отметил, что на платных трассах ограничение 130 км/ч. Я в чем-то не прав? Вы давно не были в Питере, а я вам скажу, что с 89 город изменился до неузнаваемости и по этим дорогам ежедневно проезжают сотни тысяч автомобилей. Без КАД и без ЗСД Питер уже не сможет существовать.


Насчет превышения, вы всерьез считаете, что превышение на 10-19 км/ч это просто из ряда вон выходящее? Поздравляю, даже государство в лице Госавтоинспекции так не считает, упраздняя штраф за это превышение по некоторым причинам (погрешность измерения спидометров и т. д. и т.п.). Да юридические это все же считается нарушением, но есть здравый смысл, если бы это было настолько критично, вряд ли бы государство отменило бы штраф. Я тоже не вижу ничего криминально в этом, если можно превысить немного допустимое ограничение, например для того, чтобы быстрее обогнать вереницу плетущихся машин и встать потом в тот же средний ряд, освободив левую полосу и спокойно ехать свои 110, 130.


Но что-то я не услышал от вас ни одного аргумента в осуждение тех, кто реально нарушает ПДД (которое, так то наказывается штрафом в 1500 р), тошня в левом ряду при свободном среднем и правом, со скоростью гораздо меньшей, чем максимально разрешенная, создавая помеху двигающимся автомобилям и как следствие создавая потенциальную аварийную ситуацию. Наводит на мысли, что вы из таких же упертых яжправщиков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же, конечно, ебейшее упущение, которое дискредитирует меня, как водителя

Вы ПДД не знаете а что то пытаетесь доказать



Я тоже не вижу ничего криминально в этом, если можно превысить немного допустимое ограничение

Бинго....  А человек на видео не видит нечего криминального в том что бы тошнить в левом ряду.... И как всегда скажете " Ну это Другое"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже такая фигня