Отношения с девушкой в армии. Измены.

Привет всем. В общем я солдат сейчас. На гражданке была девушка. Около 3 лет встречаемся, отношения не прям сказка, ссорились часто, расставались, она 1 раз даже целовалась с другом, по-пьянке, тогда я ее бросил, но потом простил ( позже скажу почему ). сейчас у нас все норм было, ждала, приезжала на присягу, созванивались , скучала, но спустя 2 месяца, зашел в ее Инстаграме , стал ревновать позвонил , спрашивал куда ездит и все такое , в общем расстались ахаха. Я успокоился, извинился за ревность , но все пофигу. В общем спустя еще примерно месяц она пишет что якобы проверка чувств и она меня любит и скучает , в этот же день я узнаю ,что она пару раз целовалась с каким то парнем. От нее подтверждение и раскаяние . На что я ей заявляю, что тоже целовался с деаушками , пару раз . Когда мы ссорились. И поэтому могу ее простить, потому что мне в армии ну очень тоскливо одному, учитывая что на гражданке в основном с ней, даже друзей толком не было. Любви нет ,доверия нет, с обоих сторон, по сути не встречаемся и даже не общаемся.
Не мог представить жизнь без нее на гражданке. Даже когда ссорились , очень переживал . Сейчас нету возможности найти другую девушку, заняться делами или бухать. (Ну в общем всех этих лекарств от разлуки лишен). Только депрессивное состояние солдата, думаю только об этом, и хуже и хуже становится.
Как бы вряд ли это любовь такая, а может ошибки, ведь чувства прям взахлеб все равно, очень сложно терять ее. Как пережить разлуку или что мне делать, может быть найдутся советчики или просто почитать ваших интересных историй , друзья, спасибо.