Отношения с девушкой | Требуется помощь или совет пожалуйста

Всем привет, мне 16,прошу не высмеивать мол ты еще мал, и так далее, ситуация правда неоднозначная.

На данный момент мы с этой девочкой друзья, но те друзья, которые знают, что каждый друг друга любит, считай на грани отношений. Просто я ей сказал, что время, я пока еще не готов, скоро все будет. Ситуации такова, что у меня сломана нога, и я крайне редко с ней вижусь, все-же стараюсь приезжать и она ко мне. Но вот как неделю, мы уже с ней не видимся, она ездила на свой район к друзьям и ее лучшая подруга пыталась свести мою с каким-то челом, вот допустим сейчас, я заметил, как моя с лучшей подругой и этим челом сидят каждый вечер в звонке, по 4-5 часов, а это овер дохуя. Не успевая с ней пообщаться, как она уже ложится спать, я замечаю как наше общение все потихоньку идет на убывание по активности, но не смотря на это моя все еще утверждает, что якобы еще меня любит.

Что делать? В общении я ее не ограничу, втиснуться не смогу к ним в звонок, меня банально ее лучшая подруга не одобрит, может якобы мешаю ее скрещению. Сейчас очень грустно, состояние на грани того, чтобы смириться, что уже все потеряно. Из-за нехватка общения с моей, упало настроение, я полностью не в себе.