Отношения, которые мне запомнились

Ну начну с того что отношений у меня было много и до того момента уже 2 половых партнёра, получается что все эти отношения были неудачными, так бы женился уже и жил счастливо. До того момента у меня были всего одни длинные отношения. Они продлились всего год...

Началось все с того что я когда то переехал в милионник на учебу и не долго думая зарегистрировался в одном очень известном приложении для знакомств, лакнул её, потом выпросил страничку в вк и началось.

Вообщем мы заобщались, мне стало с ней интересно, но потом как то подзабил на неё и не писал 2 дня, думал на этом закончится, но в один момент, я решил позвать её погулять, сказал что сам приеду в какой то парк по близости, она назвала место и время. Мы погуляли, она была идеальна, в приталенном пальто, брюках и ботинках. Прогуляли мы по парку где то час. Позже она призналась что приняла меня за обычного гопника, каких полно в её поселке.

Потом у нас случился первый раз, это было идеально, она просто расстаяла... Я вообще пришёл к ней с черчением помочь, но почему то захватил с собой пачку контекс... После этого начались отличные отношения.

Мы вообще жили на разных концах города и учились в разных вузах. Виделись мы не часто, но каждый раз чем то мне запомнился, то мы гуляли где то в красивых местах, то до самого утра о чем то говорили, то не слазили друг с друга, а потом смотрели вместе сериалы и пили вино. Однажды она не хотела идти гулять со мной и я вынес её на руках из дома, а когда посорились я ставил ей записку под дверью, вместе с ней я выпил бутылку дорогущего джина и использовал 10 презервативов за один день. Она не любила подарки, даже шоколадки и часто смотрела Корейские дорамы.

Ну и на лето, она уехала к себе в родной поселок, кстати очень классное место. И где то через месяц я не выдержал и решил поехать к ней, увидеться, позвонил одногрупнику, который жил рядом в городе, автостопом добрался до него... И вот она сказала что скорее всего не сможет увидеться, а чуть позже перестала отвечать и это всё спустя где то пол года отношений, я тогда ещё пьяный был и не долго думая решил изложить всё что я об этой ситуации думаю в письменном виде у неё на заборе. Утром купил балончик поехал в её поселок, вышел на какой то запрвке. Местности я не знал, в добавок не знал и где она живёт, знал только номер дома... Нашёл в диалоге фотки и пришел под дверь... Она всё таки взяла телефон но так и не вышла ко мне, извенилась за то что произошло, сказала что подумывала о расстовании...

Но потом мы опять сошлись, опять любили друг друга днями и ночами, было ещё много всяких моментов в основном радостных и хороших... И вот меня ноги ноги опять понесли к ней в поселок, на этот раз я нашел гостиницу, и в день моего заселения мы в порыве страсти чуть не разнесли кровать в номере... После я напился до состояния овощ с друзьями и на утро мы с ней увидились... Она меня чуть не прибила, но все таки я в тот день познакомился с её родителями, покушал варенников и приготовленной ею шаурмы, потом мы долго гуляли и радовались...

А когда я вернулся к себе она сказала что её родители подумали, что я не Русский и запретили ей со мной видеться, собственно из за этого мы и посорились, но потом 8 марта я отправил ей на сбер денег и написал что зря наговорил много ерунды, мы почти сошлись... Но я подумал, что могу один решать за двоих и пока всё это оканчательно меня не добило, уйти первым. Она плакала, я тоже долго думал прав я был или нет... Думал тогда что и без меня проживет нормально, а вот я не смог бы пережить расстования поэтому и ушёл первым, поступок достойный гения... Потом я долго и безрезультатно пытался помириться, но так и не смог...

Сейчас у меня уже другая, но этот пост посвящён отношениям, которые мне запомнились...