Отношения

6 лет в отношениях с парнем. Не могу назвать себя ТП, мозги не ебу, истерики не закатываю, денег не прошу, на шее не сижу.
И вот случилось "да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"
Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Мне в нем другое было важно... А тут думаю, "да ты охренел что ли? Я 6 лет на тебя убила!" И начала вести себя как ТП. вот реально. Звоню каждые полчаса и требую новый Айфон, ною что не любит, что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать, потом убить оленя, сделать из него шашлык, жилье, и одежду, родить там детей... Ну, короче, вы поняли.
К чему я это пишу. Парни, ну не надо. Ну правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас разные функции в семье и в жизни, и от этого никуда не уйти. Вы вынуждены исполнять свои функции и требовать исполнение его функций. Любое отклонение от этой модели приводит семью (а то и жизнь) к краху. И это работает применительно и к нему. Смешно когда это не раздвинутые ляжки и грустно ужинать без мяса оленя, хотя и тому и другому могут быть обьективные причины. Умная женщина никогда на этом не зацикливается и никогда этим не ограничивается.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Странно что не рванула за 6 лет эта мина замедленного действия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рванула. Только от осколков никак не отскребусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не любитель мазохических отношений, то лучше все закончить. Или разойтись на дружбе с сексом, пока не встретите человека своего уровня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку