-20

Отношения

6 лет в отношениях с парнем. Не могу назвать себя ТП, мозги не ебу, истерики не закатываю, денег не прошу, на шее не сижу.
И вот случилось "да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"
Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Мне в нем другое было важно... А тут думаю, "да ты охренел что ли? Я 6 лет на тебя убила!" И начала вести себя как ТП. вот реально. Звоню каждые полчаса и требую новый Айфон, ною что не любит, что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать, потом убить оленя, сделать из него шашлык, жилье, и одежду, родить там детей... Ну, короче, вы поняли.
К чему я это пишу. Парни, ну не надо. Ну правда.

Дубликаты не найдены

+31

не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта

но

6 лет в отношениях

тогда почему же

Не могу назвать себя ТП

всем добра

раскрыть ветку 13
+11

Возможно интеллект не в приоритете. Хотя практика показывает, что это тупик отношенческий, если люди разного уровня сознания. Просто по времени растягивается.

раскрыть ветку 8
+4

Тупик отношений это когда начинают придираться к аля неправильно чихнул и не обсуждают проблемы.

раскрыть ветку 5
0

возможно, но я не интересовался, зачем она с ним.

хочет, и ладно. значит надо так. наверно

удивление мое в другом - почему, будучи с таким, она не считает себя ТП.

-1
Спасибо Вам. Наверно, такой комментарий я и ждала.
+1

Хочет этого мужика, секс классный, размер подходит, темперамент - скорей всего.

раскрыть ветку 1
0

вполне вероятно. но я не об том

0

Действительно...

0
Она не может, но другие могут
+7
А что другое тебе надо было? Деньги?
раскрыть ветку 6
+2

Письку!

раскрыть ветку 2
+1

Неторопиську!

0
Иллюстрация к комментарию
-3
Вот именно что мне не надо ничего.
раскрыть ветку 2
+7

Нахуй тогда тусишь с ним?

0
Ты пишешь что нужно было кое что другое?
+12

Если не можешь назвать себя тупой пиздой, но ведёшь себя, как тупая пизда, то ты - тупая пизда. Иного не дано.

раскрыть ветку 3
-1
Пожалуй, плюсану. Быть тупой пиздой специально- это ещё то испытание. Но мне нравиться Ваше мнение.
раскрыть ветку 2
+5
хорошо, что нравитЬся. ты не специально, я уверен.
0

Даже с ться, ты мне нравишься. Еще б возраст и геолокация совпадали! :))

+5
раскрыть ветку 2
+5
+1
Смешно, плюссую)
+4
живя долго в отношениях, у тебя все еще есть желание выносить весь этот срач на публику? ЗАЧЕМ?

ты сама виновата, что выбрала такого себе в партнеры, а теперь вот жалуешься нам, что твой выбор был плох и мы должны тебе посочувствовать? Ну уж нет, ты сама виновата. Не по нраву нынешний вариант, найди другой , благо ассортимент достаточно большой.
раскрыть ветку 3
0

Она сразу была невысокого мнения о его интеллекте...

раскрыть ветку 2
+1

просто о каком уважении между партнерами может идти речь в таком случае?

раскрыть ветку 1
+4

Время охуительных пятничных историй

раскрыть ветку 1
0

Еще не вечер.

+4

И как он, доволен?  Это то, чего он хотел? ))

раскрыть ветку 3
0
Ага. Сработало. Хочет обратно ту, которая была)
раскрыть ветку 2
0

Естествоиспытатель, блин...

Per anus ad astra

0

давай подробней

+8

-я отдала тебе лучшие годы жизни!

-ого, значит теперь будут худшие?

+3

Теперь можешь!

+4

Не могу назвать себя ТП

К слову, не встречал ни одну девушку, которая могла бы себя всерьез назвать тп, так что...

раскрыть ветку 6
0
Вам повезло
0
Татьяна Павловна с третьего этажа
раскрыть ветку 3
0

она же вроде на втором была..

раскрыть ветку 2
0

Некоторые не могут об этом задуматься даже, так что девушка вероятно и вправду не ТП. Надо брать.

+2

Айфон-то новый купил? :-)

раскрыть ветку 1
0

Два. Ну в каждую руку

+2

Ох уж эти бабы, выберут себя тупня, а потом страдают.

Девушки, не надо так, ну правда.

+2

И каков результат? По моему ты ты деградировала. То есть убрала свою модель поведения и взяла его. Мне кажется, что твоя была выше по уровню развития.

"Если ты с человеком развиваешься, он тебя любит. Если деградируешь - ненавидит". У Фрома было.

раскрыть ветку 4
+1
Результат такой, что человек понял, что Баба ТП ему не нужна, а нужна та, что была
раскрыть ветку 2
+2

Тогда прекрасно. И вы молодец, что смогли отыграть. Но я бы его поведение уже учитывал как симптом. Возможно он свою естественную модель под вас подстраивает до поры до времени. Хотя 6 лет приличный срок. Но будьте осторожнее, может вырваться, все что копил, если копит )

раскрыть ветку 1
-1
Ссылку скиньте на Фрома. Не читала, но интересно
+4

Нуну

Не умеете вы быть адекватными

Либо начинаете гулять либо мозги ебете

+3

Самое смешное будет, если это сработает. Я тоже одному сказала не отмашь что если он хочет командовать, то завтра у меня должен быть уютный камин. Чтож, парень через пару месяцев слился, а камин до с пор греет )

раскрыть ветку 7
+3
Вы поняли мою мысль. А стратегия и правда сработала
раскрыть ветку 2
+3

Главное запомни, что если купит XR a не XS то можешь спокойно собирать вещи и гордо уходить.

0

На пару месяцев. Пока жильё другое ищет

0

Что такое : не отмашь ? ! Товарищ интересуется. Не хочет покупать камин...

раскрыть ветку 1
+1

Не мужик чтоль? Пусть тогда шкурку горного козла тащит, без вариантов

0

Камин подогнал и убежал ?))

раскрыть ветку 1
+3

Если опустить его истерики и ревность, то по сути да :) я не расстроилась, это чуть ли не второй самый весомый подарок за всю жтзнь

+1

Мне одного не понятно зачем быть 6 лет с человеком "Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта.". Это какая то специальная олимпиада? Чего ты ожидала тогда кроме того что по факту получила?

+1

Кажется, дело обстояло так:

"Мне в нем другое было важно..."

" что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать"

6 лет автора устраивал только член её парня, и отношения, видимо, на нём и держались. Что дальше пошло не так? Автор ожидала БОЛЬШЕГО?

+1

Чего кричишь? Или уже борщ сварила и ноги раздвинула?

раскрыть ветку 2
+3

Всмысле сварила-раздвинула? Должна варить с раздвинутыми!

0
Ага. И айфон новый жду) это сарказм.
+1

У вас разные функции в семье и в жизни, и от этого никуда не уйти. Вы вынуждены исполнять свои функции и требовать исполнение его функций. Любое отклонение от этой модели приводит семью (а то и жизнь) к краху. И это работает применительно и к нему. Смешно когда это не раздвинутые ляжки и грустно ужинать без мяса оленя, хотя и тому и другому могут быть обьективные причины. Умная женщина никогда на этом не зацикливается и никогда этим не ограничивается.

раскрыть ветку 3
+2

Согласен. Странно что не рванула за 6 лет эта мина замедленного действия.

раскрыть ветку 2
0
Рванула. Только от осколков никак не отскребусь
раскрыть ветку 1
0
1. выбрала для совместной жизни человека с очень отличающимся уровнем развития (интеллект же не важен);
2. со временем из-за вышеупомянутого различия стало некомфортно;
3. опустилась до уровня партнёра, некомфортно стало уже ему;
4. вернула все, как было;
5. повторять с пункта 2, пока не задолбает.
Может, ну его нафиг? Не задумывалась?
0
Парень значит не убил на тебя 6 лет, ага, только ты пострадала... Если он высказал такую мысль, значит ТС все 6 лет мозг ему выносит своим высокоинтелектуальными мыслями. Странно, что 6 лет молчал. Даже в тексте ТС умудрилась унизить своего парня фразой - Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Что говорит о чувстве превосходства, (а не любви или уважения) которое она испытывает при общение со своим парнем.
раскрыть ветку 1
0
У меня нет чувства превосходства. И по большому счету ничего из себя не представляю. Но это не значит, что я должна ценить всех подряд и ножки всем подряд раздвигать просто потому, что я "баба". Просто я прошу парней не относится ко всем женщинам как к дыркам. Не все глупые и тупые. не все дырки. Не все хотят денег и айфонов.
0

Просто его подцепила более сообразительная ТП

0
Что ненада? Трахать или айфон ась
-1

Автор, неправильная тактика. Не надо опускаться до уровня партнера. Надо  быть выше и изощеренней. По простому - морально гнобить. Показывать свое интеллектуальное превосходство, иронизировать по поводу мужских способностей в кругу общих друзей. Но держать акцент, на счет что он огого самец, вот борщ, ноги раздвинула - давай работай.

Если он дурак, то ляжет под каблук" или уйдет в глухую оборону.

А теперь подводные камни:

Это всего лишь краткое утешение самолюбие вашему, и стоит ли тратить на это время? Редкие мужчины понимают и ценят, что слабость женщин - их сила.

раскрыть ветку 2
0
Мне нравится как Вы думаете. Хочу ответить, но кажется, что ещё не обдумала и не переварила Ваш комментарий. Согласна с Вами на 80%, про "гнобить" не нравится. Вы девушка, да?
раскрыть ветку 1
0

Я женщина, 40 лет. У меня были такие отношения. На дуру - не обижалась, за комплимент было. Мне всегда говорили: - ты  слишком умная и сильная девочка, будь слабей, ты мужчин просто давишь.

Вот решила стать пушистой и ласковой.  Но когда и секса стало мало, да еще плюс дура... личность которую я подавляла - вернулась.  Я помогла бывшему с карьерой, он стал зарабатывать, но как мужчину я его уничтожила (нет не изменяла - простых путей не ищем;)). Но легче мне не стало. Пиррова победа. Это просто трата времени на собственную злобу-обиду и на идиота. Надо было ПРОСТО - уйти, и сделать выводы.

И вывод такой, вам его уже написали, кстати. Ищите равного себе по духовным, физиологическим и по материальным возможностям.

Вывод правильный и закреплен нынешними отношениями.

-1

"да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"

Ветвистых рогов данному самцу заверните. Ведь сам сказал. Соответствуй. А по поводу ТП, тут народ уже все сказал. Вы нашли другдруга

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: