Отношение к жизни

Однажды журналист спросил Иннокентия Смоктуновского о главном событии за год. Артист задумался, а потом ответил: «Учил дочь плавать».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ради таких моментов люди (нормальные) и живут..

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться, рожать детей, да? Иначе все, я ненормальный?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радости жизни, которые не купить за деньги - а дети это, или что то другое - значение не имеет..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, блять, начинается...


А если я радость купил за деньги - она не считается?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пойди купи еще. А то ты чета расстроился прям
Автор поста оценил этот комментарий

За деньги кайф покупают.. не радость. Как женщина: за деньги или любит - абсолютно разные ощущения..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же бардак в головах представителей интеллектуального большинства творится...


То есть, если я получаю радость и кайф от стейка рибай с бельгийским элем, я должен каким-то образом получить их бесплатно? Украсть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно объяснить человеку простые идеи, если он не понимает разницы между физиологией, определяемой гормональным фоном и духовным/моральным/эстетическим.. Любая еда вызывает эйфорию, природой так заложено. Любой может насладиться банальными макаронами, испытывая большее наслаждение, чем от стейка с элем у вас, достаточно поголодав перед этим. А чего то достигнуть своими силами, без финансирования победы - это то, о чем я говорю..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, поймать быка, выгрызть у него стейк и так далее.


Да бред же. При чем тут вообще деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тратиться - поголодать дня 4 и ещё больше удовольствия от макарон получить (гораздо дешевле)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все все не горячись)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку