Отношение к водителям

В родном городе работаю в такси уже 3 год.


При устройстве в такси, в конторе 373 отношение к водителям было надменным, сидели там бати высокие, крутые... Этих-беру, этих не беру...Кароче зажрались от количества водителей в период кризиса в России, деньги лились рекой, но изменилось всё, когда пришёл "Яндекс" и немного поднялся "Лидер". Отношение как-то сразу резко изменилось-и здрасте тебе и что вам надобно? А раньше даже не смотрели в твою сторону, вели себя как хозяева положения. А теперь проводят акции, доплаты за "неудобные заказы" и т.д.


В 43 ситуация не поменялась-как сидели крутые перцы, так и сидят.


Надеюсь что в будущем ситуация по отношению к водителям изменится, нас перестанут считать третьесортным мусором, с которым даже не стоит считаться.


P.s. Человеческий фактор никто не отменял, катаю в Яндексе =) вчера обновился рейтинг, стал 4,9 =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы перестанете быть третьесортным мусором, тогда вас и "перестанут считать третьесортным мусором".


иногда пользуюсь услугами такси: процентов 80 - обычный биомусор: начиная от полных неадекватов (один раз реально псих какий-то дерганый приехал, как только права получил??), заканчивая просто олигофренами, которые с навигатором 500 метров 10 минут едут без пробок, в 3х домах разобраться не могут.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я в яндекс перешёл из-за того, что там оценки клиенты ставят. Добился рейтинга 4,9. Я получаю удовольствие от езды в машине.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раньше таксист отвезет тебя куда угодно, стоит только сказать адрес. А сейчас что - даже при наличии навигаторов! осталось - "Э, а дарогу покажешь?" И никогда не было такой хуйни, когда ты договорился о стоимости, а в процессе поездки начинаются разводы "Э, там ехать дольше, дауай добавь дэнэг, ара"...
Всё испортили чурбаны понаехавшие. Теперь очень долго будет восстанавливаться репутация нормальных таксистов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да...Сегодня поеду вечерком покатаюсь, часика 3-4)

1
Автор поста оценил этот комментарий
такси - хобби? что дальше? хобби есть обед? хобби спать ночью? хобби жену иногда вялым хуем поебывать?


в общем, классический таксист-дегенерат, который даже не понимает, что такое хобби.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм...странный ты какой-то
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не умеешь делать - иди работать в такси. Моя батя всегда так говорил

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть хобби? Вот у меня хобби это такси. Может тебе твоим хобби тоже не стоит заниматься?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не все. Но профессию настолько испортили чудаки на известную всем букву, что таксист = дебил за рулём. У меня есть знакомый, который чаще пешком ходит, нежели ездит на своем автомобиле - бьёт их часто о различные мешающие ему предметы: столбы, деревья, другие авто и т.п. Недавно пошёл в такси работать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, что когда я ставлю шашки, меня начинают подрезать/не пропускать/зажимать. Но как только я их снимаю-отношение резко меняется.


P.s. Я о чём-Я конечно понимаю, что мудаков много, но и нормальных достаточно...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Полтора года за рулём, почти каждый день. Ни разу не видел соблюдающего ПДД таксиста. Ни разу! Вообще. Никогда. Таксисты реально третьесортный мусор, считающий себя богами дорог.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все таксисты так ездят.
показать ответы