Отличный тест! "Тихий омут". Перхоть - это опилки от рогов.))))

Хочу поделиться своей историей. Прожил я с бывшей супругой, в начале горячо любимой, потом любимой и в итоге лицемерной, лживой дурой, долгих пять лет. Историю знакомства со всей ее целомудренностью рассказывать не буду. Суть в том, что супруга складывала у меня образ до неприличия пуританской особы. Воспитанной, ее великолепными родителями в высоко-духовном русле, дико осуждала всеобщую похоть и мягко говоря "блядство". Вскипала каждый раз как заходила речь о моих прошлых мимолетных отношениях, от которых мне, да собственно и девушке, был нужен только секс. Всячески порицая меня и гнобя за ужасающую для нее безответственную и аморальную половую жизнь. Я же умиленно смотрел на нее и искренне верил в "категорически честную" представительницу прекрасного пола, практически вымирающую прослойку высокоморального социума... Но вот этот-то категоричный монумент "Морали" и "Духовности" меня и начал смущать. И чем дальше, тем больше. Особой хозяйственностью она не отличалась - мадамы голубых кровей не готовят. Но меня это в начале не смущало, т.к. сам люблю готовить и делаю это довольно хорошо. За пять лет брака я попал на шесть романтических ужинов, с похотливой улыбкой, вкусной едой и нормальным таким себе сексом в финале. Как-то перед мероприятием в честь Нового Года у нее, на сравнительно новой работе, произошел занятный разговор с одним из коллег, который выражал ей свою симпатию. Супруга "по ее словам" отсекла его поползновения. Она предупредила, что будет поздно и скорее всего под шафэ. "Благословив", ее отправил и сам затарившись бутылочкой коньячка отправился к соседям. Ближе к часу ночи, явление Христа народу, было столь же фееричным, сколь и громким - песни матершинные, слезы, признания в бренности бытия и проявления явно адекватной реакции организма на количество выпитого алкоголя. Поулыбавшись над смешной, не совсем лицеприятно супругой, отвел ее в спальню и начал пытаться уложить ее спать. Вдруг, в практически обмякшем теле проснулись доп.ресурсы и включился режим терминатора с расшвыриванием вещей и мебели, мат поливал все человечество отборной ненавистью. Спустя сорок минут доп.ресурс отключился. Изрядно заставив меня понервничать, "возлюбленная Пенелопа", погрузилась в глубокий сон. Дальнейшим своим поступком не горжусь, но спустя пол года моих размышлений мы развелись. Я воспользовался, как мог и как позволила фантазия, ее спящим телом. Назанимавшись в сласть, вернул на причинное место нижнее белье, накрыл одеялом и стал собираться на работу. Когда уже собирался уходить, "Пенелопа" очнулась и задала ожидаемый мною вопрос: "Слушай, а ты со мной ничего не делал?" И с глазами исполненными искренней правдой сказал: "Ты это о чем?". "Да это я так... С перепоя странно себя чувствую...". И завернувшись в одеяло продолжает спать. Чувствуя все величие своего коварства злого шутника отправился в труды насущные. Вечером меня ждал шестой романтический ужин - он же последний. Мой "злой шутник" валялся в глубинах сознания с отвисшей челюстью и носовыми платочками. Потому что супруга вела себя точь в точь, как в предыдущие пять ужинов. И эта казавшаяся мне робостью черта, была больше похожа на вину. В итоге моя дальнейшая паранойя подтвердилась.
P.S. Мужики, некоторые женщины готовят из чувства вины, так что не обольщайтесь)))))