Дубликаты не найдены

+4

так же можно и средство от диареи рекламировать

раскрыть ветку 2
+2

да и памперсы)

0

За шахидов уже писали ?

+2

Такой рекламе не место на наших улицах

раскрыть ветку 2
+3

точно

для неё есть первый канал

раскрыть ветку 1
+1

Рен-ТВ)

+1

Обратитесь в ФАС, а не на Пикабу, профильное ведомство, как-никак

+1

Что-то вроде про использование образов детей в рекламе было, ну а так вполне креативненько:)))

Похожие посты
51

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
114

Патриотизм, который мы заслужили

Несогласованную, но очень крутую рекламу павлопасадских платков сделал продакшн «Громкие рыбы».

«Это ода знаменитому цветастому платку, свободе, человеку и солнцу, которое всем светит одинаково», – пишут авторы ролика

673

Хью Джекман в рекламе ну очень удобных туфель

Хью Джекман в провокационной :)  рекламе обуви.

Особенно нравится концовка:
(Хью) - Вау
-Это новое кресло
(Хью) -Новое кресло? Потрясающе! Вам нужно присесть, серьёзно
-Эм... Можете забрать. я... видимо, сожгу его

69

Лучшая реклама, что я когда-либо видел

Жаль в этот день было закрыто, а в этом городе я был проездом. Ух как захотелось мне взглянуть в глаза дерзкому опарышу!)

Лучшая реклама, что я когда-либо видел Рыбалка, Реклама, Креативная реклама, Боги маркетинга, Маркетинг, Червь, Бодрость, Юмор
4342

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо

Четверг, ни что не предвещало беды.
Уставший и голодный, вышел из метро, пошёл на перехватывающую парковку «Новокосино».
Проходя шлагбаумы, увидел, что люди, отковыривают со стёкол, какие-то бумажки.
Было не до них, сел в машину и поехал домой. На середине пути, замечаю, что у меня на лобовом торчит «рекламка»...ну, положили под дворник, как всегда, бывает.
Припарковался у дома, поднял дворник и понял, что реклама, внимание, АВТОСЕРВИСА, приклеена на клей к лобовому стеклу.
По номеру телефона никто не отвечает, по указанному адресу, действительно дилер NATC GROUP с своим автосервисом.
Что сказать, крутая реклама, теперь, буквально тянет приехать туда к открытию.

PS: промо удалось, я навсегда запомнил эту контору

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 4
368

Реклама

Вот такой автомобиль стоит в качестве рекламы на улице.  Смотрится симпатично, но меня занимает вопрос: машина то стоит на платной парковке! 60 р/ч - сутки, получается - 1440р.

месяц - 43200 р. Это выгодно рекламодателю? Погуглил, оказывается да! Выгодно.

Стоимость бигборда, например, на Проспекте Мира в месяц -  142957 р.

Так что, похоже этот Москвич 401 - один из родоначальников нового типа рекламы (раньше видел подобное только в качестве самопальной рекламы гаражных сервисов).

Просто подумалось, что при такой разнице в цене можно ждать  целой кучи таких рекламо -автомобильчиков  на платных парковках

Реклама Реклама, Креатив, Авто
1892

Нашел тут...

Нашел недавно) Промо-материалы (коробок охотничьих спичек) из времен, когда возможен был агрессивный, крутой и провокационный маркетинг. Ну и когда Евросеть при Чичваркине была не очередной безликой сетью электроники, а чем-то интересным)

Нашел тут... Спички, Евросеть, Чичваркин, Маркетинг, Реклама, Креатив, Креативная реклама

P.S. История умалчивает как связаны охотничьи спички и магазин. Вероятно какая-то профильная акция, например, на аудиторию охотников, рыболовов и туристов. В данном случае умиляет непосредственно сам "артефакт" того времени.

2859

Креативная реклама

Орбит - никто не узнает, что вы ели.

Креативная реклама Креативная реклама, Реклама, Креатив, Орбит, LEGO, Honda, Длиннопост

====================================================================================

Лего - пища для мозга.

Креативная реклама Креативная реклама, Реклама, Креатив, Орбит, LEGO, Honda, Длиннопост

====================================================================================

Maglite - очень яркие фонарики.

Honda - в коробке хлопьев может находиться автомобиль. В прямом смысле.

Очень быстродействуещее слабительное для собак.

Если что-то где-то уже было - извините, БМ молчал.

Если чего-то по-вашему не хватает - комменты открыты.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: