Отличная компания. Отличный чай. Не реклама

Несколько раз читала истории, где фирма меняет товар или высылает на замену. Честно говоря не предполагала, что у нас тоже такое возможно.
Люблю трявянные чаи, но редко когда попадается удачный микс трав. Увидела в магазине симпатичную коробочку + ассорти, что очень удобно. Купила и один из вкусов был просто чудесный, то что доктор прописал. На радостях побежала и взяла целую коробку с этим вкусом, завариала и расстроилась. Абсолютно не такой. Цвет, аромат и вкус....
Нашла в инстаграмм и очень вежливо спросила, почему же такая разница? Буквально через полчаса мне ответили, уточнили где именно я покупала, попросили фото партии и спросили мой адрес. Обещали заменить. И вот через 5 дней курьер привёз коробочки
Я очень рада, что в даже в такое время есть фирмы которые реально беспокоятся о качестве продукта и о своих клиентах. Надеюсь у них будет все хорошо.

Отличная компания. Отличный чай. Не реклама Чай, Позитив, Москва, Подарки, Приятное, Приятного аппетита, Бизнес, Бесплатно, Длиннопост
Отличная компания. Отличный чай. Не реклама Чай, Позитив, Москва, Подарки, Приятное, Приятного аппетита, Бизнес, Бесплатно, Длиннопост