Откуда во вселенной такой закон подлости, те кто хотят жить - умирают, а кто желает смерти - разочаровываются?

Действительно закон подлости какой-то.

Как я говорил в прошлом посте, я давно не хочу жить, у меня нет желания к жизни, разумеется я трус у меня и яик не хватает самому покончить собой, но увы я вынужден ещё топтать эту ебаную землю и дышать этим гребанным воздухом.

Мне 25 лет, желания нет жить с 17 лет и я до сих пор не утратил желания смерти.

Три раза я был на грани смерти и 3 раза мне не повезло.

В первый раз меня на дороге чуть не сбил КамАЗ, было в феврале 2017 я подскальзнулся и уже слышал как бикает КамАЗ и мчится на меня. Я не убегал, но увы водитель остановил и прямо возле меня на сантиметр. Не повезло (

Второй раз я был в Сочи в прошлом году на курорте, был на пляже, заплыл далёко за шарики-границу и меня схватила судорога. Я уже тонул и конечно же барахтался в воде, конечно и воду глатал и в ноздри попало, но в глубине души я радовался что уже наконец-то.

Увы подплыл катер и меня схватили, невовремя суки какие-то увидели как я тону, ой не вовремя, ненавижу тех мужиков, я уже тонул, они суки вмешались не в своё дело, гори они в аду пидорасы.

И третий раз в этом году в мае, я заразился от своего отца Covid-19. Отец быстро поправился и его даже к ИВЛ не подключали, а я тяжело заболел пневмонией и в течение трёх недель был подключен к ИВЛ и не выходил из комы.

Но увы и тут мне не повезло, как я жалел когда в первый раз очнулся в палате, надо мной стояли в камбинизоне пидарасы врачи и одна шлюшка врач ещё улыбаясь поздравила меня с тем что я очнулся.

Три раза я мог умереть и три раза вселенная была не благосклонна ко мне.

Два дня назад был с семьёю у родственников, одна женщина, 37 лет, умирает от рака желудка и как она цепляется за жизнь и хочет жить, сильно хочет жить.

Я вот не понимаю такую насмешку, почему человек, который так сильно хочет жить, умирает а такой человек как я, презирающий и ненавидящий жизнь, никак не умрёт, вдобавок ещё терпит от судьбы насмешку в виде мнимой смерти?