Откуда в покупателях столько наглости?

У нас в магазине одна бабенция повадилась покупать краску. Сумма у неё выходит на 405 рублей, а она приходила каждый раз то с тысячной купюрой, то с 500 рублями. И каждый раз обещала мне, что обязательно занесет 5 рублей, это чтобы я ей сдачу мелочью не отдавала. Работала она где-то в этом же торговом центре. Ну я пару раз ей верила. Она, естественно, деньги не приносила. Потом мне это всё уже надоело. Я с пятисотки сдала 95 рублей, так она на следующий раз принесла ровно 400 рублей и опять: «Занесу». Я говорю: «Хорошо», и краску убираю себе под прилавок. Она на меня смотрит и не понимает, в чём дело. Я говорю: «Красочку отложила, принесёте, когда я пробью». Всё, с тех пор стало ходить как шёлковая. Всегда имела при себе 5 рублей. Откуда в покупателях столько наглости? Значит, мелочь она в качестве сдачи брать не хочет, но и деньги не заносит. Знаете ли, тут 5 рублей, там 5 рублей, и так собирается приличная сумма, а я не благотворительная организация. Когда работала в продуктовом магазине, то ситуация была ровно такая же: каждый 3-й покупатель обещал «занести долг» или истерил, что ему сдачу дали мелочью. Извините, а мелочь — это уже не деньги? Не хотите мелочь, тогда оплачивайте без сдачи картой или СПБ, сейчас способов оплаты до фига. Кассиры не обязаны вам выдавать сдачу так, как вам хочется, это ваши личные хотелки, задрали уже...