Откуда у Тинькофф мои данные?

Заказал дебетовую карту заполнив небольшую анкету. Выбрал время, когда приедет карта и сел ждать свою карту с Морти. Приехала милая девушка и спросила паспорт. Когда я заказывал карту, я обратил внимание на то, что нигде не требуется паспортные данные. Думал, что их надо будет заполнить у представителя. Но я очень сильно был удивлен, когда все паспортные данные были уже ПРОПЕЧАТАНЫ в документах. Это моя первая карточка в Тинькофф, поэтому паспортные данные я им не оставлял нигде. Когда я спросил у представителя откуда они знают мои паспортные данные, то представитель мило улыбаясь пошутила, что-то в роде: видимо банк уже о вас все знает. ЭТО И НАПРЯГАЕТ.Но там не было моей почты, на что представитель сказала, что-то вроде: видать не все знают о вас.
Я понимаю, что живу в 21 веке. Слышал много новостей о сливах информации и знаю, что данными торгуют. Но почему они даже не пытаются это скрыть? И еще интересно кто именно слил данные Тинькофф.
Ниже скрин анкеты. После нажатия "Оформить", там подтверждение номера и заполнение места куда привезти карту.

Откуда у Тинькофф мои данные? Тинькофф банк, Банк, Карточки, Длиннопост

Карта пришла карта, то это была Visa, разве Visa не ушла из России?
Есть те, кто заказывал карты и им приходили документы без их паспортных данных?