Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокие у тебя родители, вместо лжи про животик сразу правдой по детской психике ;)

раскрыть ветку (8)
115
Автор поста оценил этот комментарий

давно было.

сидит мелкая(лет 6  было) . дед ей - вот скоро твоя тётя в магазин пойдёт , купит там себе мальчика или девочку.

-Дед , ты чё ? какой магазин ? она беременная.


звук упавшей челюсти..

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, у меня была почти такая же история, только с бабушкой, мне лет 5 было.
- Вот шли как-то твои мама с папой по полю и нашли тебя в капусте...
- Ба, ты чё? Они меня родили вообще-то.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю..

меня вот в картошке нашли.в гигантской куче.

мне было где-то года 4 и я на неё взобрался и застрял.


так что МЕНЯ НАШЛИ В КАРТОШКЕ !!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лукашенко, ты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отож.

Ну нигде от вас не спрячесси.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой фильм - Мистер фантастик. С вигго мортенсеном. И вот несмотря на некую идеалогическую ебанутость их жизни, его принцип говорить детям только правду очень подкупает. И в фильме наглядно показывается к каким тупым ситуациям приводит обычный "цивилизованный" метод воспитания с ложью и прочим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный фильм!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда они свою жену и маму сначала с кладбища ночью выкопали, а потом на костре сожгли. Бр-р-р-р!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку