Откуда берётся статистика?

По статистике, за сутки в России прибавилось всего около сотни умерших. Сопоставляя количество зараженных с умершими, можно ясно видеть, что страна непобедимая, полна киборгов, и врачи кастуют иммортал на каждого пациента, но при этом не могут заюзать на себя (читаем пост на пикабу о 70 погибших врачах)

Я живу в Бельгии. Здесь каждый день умирает 100 человек. Почти все сидят дома и стараются не вылезать.

13 марта был официальный последний рабочий день перед карантином. И Народ пошёл гулять на LOCKDOWN PARTY во все клубы страны. Через 2 недели после этого смертность возросла с нескольких сотен в несколько тысяч очень быстро.

В России же были натянуты последние шашлыки, что также дало толчок распространению вируса, причем нефиговый такой толчок. Хотя на графике в обоих случаях плохо видно

Откуда берётся статистика? Коронавирус, Пикабушники за границей, Статистика, Эту страну не победить, Длиннопост
Откуда берётся статистика? Коронавирус, Пикабушники за границей, Статистика, Эту страну не победить, Длиннопост

А вот щас интересное.

Откуда берётся статистика? Коронавирус, Пикабушники за границей, Статистика, Эту страну не победить, Длиннопост

Я читаю на пикабу, что в России молодые люди болеют с осложнениями, что для меня было новостью, так как с осложнением никто из знакомых в Бельгии не болел.

Я прекрасно помню как беспощадна и холодна бесплатная медицина РФ, и я не могу поверить во все эти цифры. Ну как в Бельгии с хорошей медициной умирает 100 каждый день при 50 тыс зараженных и в России столько же при 150 тыс. Зараженных. Это вообще реальные цифры? Поделитесь с миром своим эликсиром бессмертния

Откуда берётся статистика? Коронавирус, Пикабушники за границей, Статистика, Эту страну не победить, Длиннопост