Откуда берутся стервы. Заключительная часть.

http://pikabu.ru/story/otkuda_berutsya_stervyi_4584692 - это сама история. А вот и результат. Не сразу, конечно, но я довольна.

Откуда берутся стервы. Заключительная часть. Стерва, Соседи, Победа, Моянишачёртвозьми!!, Длиннопост

По полосе на стене видно, насколько дальше перенесли дверь (к сожалению, фото "до" не сохранилось) и также видно раздолбанную дверь мое кладовой

Откуда берутся стервы. Заключительная часть. Стерва, Соседи, Победа, Моянишачёртвозьми!!, Длиннопост

Вот, кстати, и она. По размерам - ну я справа еще запихала 4 колеса (2 снизу и 2 сверху) 18 дюймовых.

Мораль? Будьте жестче и требуйте того, что Ваше по праву. И все получится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
храните колёса правильно:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя как на первой картинке?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Резина деформируется под весом диска. Даже без дисков шины нужно раз в месяц на четверть оборота прокручивать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как при производстве шампанского? Так и представляю- на складе зимнего хранения шин, ходит сомелье Покрышкин и поворачивает шины на четверть оборота.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А под весом машины?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на машине не ездить, то и под её весом тоже

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этож что за резина, которая деформируется за сезон хранения? Как владелец гаража с кучей знакомых и родственников, храню 10-12 комплектов резины, а так же человек знакомый с физикой и химией, могу точно сказать, с обычной покрышкой ничего не случится, от сезона хранения в любом положении, данная картинка, возможно, актуальна для особо мягкой спортивной резины, но для рядового человека полностью не актуальна.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фух! спасибо, мил человек, успокоил

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда накачки шин азотом, смесь правды с непониманием сути.

Шины азотом качают в авиации, так как когда на полосу плюхается туша весом 300 тонн на скорости в 250 км/ч, давление в шинах резко возрастает, а значит и температура газа внутри, и теоретически, если внутри обычный воздух, то резиновая пыль может вспыхнуть, как топливо в дизельном двигателе, как видим автомобилистов это не касается. Следовательно качать шины обычного автомобиля азотом смысла нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про накачку шин автомобиля, да, знаю. тот еще развод)

Автор поста оценил этот комментарий

более того, скажу по секрету что тем кто продает резину и ее перевозит похер на эту картинку, резина без дисков всегда складируется на боку, т.к. это удобней, а на складе она может лежать и не один год и ничего с ней за это время не случается, т.к. если у обывателя она полежит раз в полгода на боку ничего страшного не случится.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

та ну тебя, дурачок, сначала купи не то что машину, хоть одно колесо)) надоели уже эти пикабу-авто-эксперты...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку