Открывайте р/с ООО в Альфа банке, там вам бонусов насыпят

Привел за руку клиента в Альфа-банк на открытие расчетного счета для ООО, думал если у меня все нормально значит и у всех все нормально будет... ошибся... не будет. Впарили тариф, которого даже в интернете не найдешь.

Открывайте р/с ООО в Альфа банке, там вам бонусов насыпят Банк, Расчетный счет, Альфа, Альфа-банк, Юридическое лицо

Тариф ГРАБЕЖ от Альфа банка

Что по итогам, заметили что тариф "с сюрпризом" когда перевели на счет 3М и 12500 сразу улетело в комиссию. Кроме того тариф нельзя сменить, а вот так вот - ПРОСТО НЕЛЬЗЯ.

Открывайте р/с ООО в Альфа банке, там вам бонусов насыпят Банк, Расчетный счет, Альфа, Альфа-банк, Юридическое лицо

отказ в смене тарифа

Что тут говорить, очень вероятно, что счетов в альфа банке больше открывать не буду и уж тем более советовать открыть счет в Альфе - по итогам я сам выгляжу очень бледно после таких советов. Очень хочу узнать кто принял решение открыть счет с этим тарифом, думаю этим решением очень много денег потеряно банком, хоть и косвенно, но потеряно. Что еще сказать, жадность порождает бедность. Всем удачи, пойду в ВТБ счет открою...

в Сбер не пойду... и в Тинь не пойду...