Открытое обращение к Роскомнадзору и к Мизулиной Е. М

Уважаемая Екатерина Михайловна, я много слышал о вас и о вашей борьбе со всякими тлетворными явлениями, что отравляют нашу жизнь и решил обратиться к вам, ибо верю, что только вы сможете донести до правительства данные моих исследований.

После расширения изменения статьи 6.21 КоАП РФ счастью не было предела. Но тревожные вечерние думы не покидали меня и я начал свои исследования. Мне понадобился почти год, были потрачены 763 тысячи рублей, опрошенны 362 тысячи человек, привлечены 7 докторов наук, 3 доцента, 5 кандидата, но мои исследования подошли к концу.

Я совершенно серьёзно вас уверяю с вероятностью 99,9% все представители Лгбт были рожденны в гетеросексуальном контакте, а иногда даже и в гетеросексуальной семье! Посему нам срочно нужны решительные меры по борьбе с корнем зла. Для дальнейших исследований и создания мужских и женских резерваций (отделение особей двух разных полов приведёт к невозможности гетеросексуального контакта) мне необходимо дополнительное финансирование, по смете около 2 млрд рублей.