Открытка для друга

Недавно начал смотреть сериал "Мандалорец". Он мне так понравился, что вдохновил на создание тематической открытки ко Дню рождения друга. Друг, кстати, фанат ЗВ и открытку зацепил.

Открытка для друга Мандалорец, Star Wars, Открытка, Papercraft, Длиннопост
Открытка для друга Мандалорец, Star Wars, Открытка, Papercraft, Длиннопост
Открытка для друга Мандалорец, Star Wars, Открытка, Papercraft, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

чет походу ты нихрена его не смотрел

там "this is the way" слоган

а после "с днюхой" можно было дописать - "я все сказал"

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужна была картинка для шаблона, которая будет красиво выглядеть на лицевой стороне открытки. Я сам далеко не художник и типографикой не занимаюсь, поэтому взял из того, что было в интернете.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена ты желчный тип. красиво же сделано!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал оставляет двойственные впечатления. С одной стороны, мне, как фанаты саги, очень нравится. С другой стороны, не понимаю, почему серии по 30 минут и почему таких ярких и крутых героев вводят на одну серию и тут же выводят. После чего они в кадре уже не появляются. Это о деде ремонтнике "я все сказал" по имени Квил, о Каре Дан, о бабуле с дроидами из ангара на Татуине, о девушке с дочерью с планеты фермеров, выращивающих криль, о Феннек Шанд, лучшей наемнице, которая так тупо погибла и еще о многих. Короче, странно как-то. Смотреть все равно буду, но долго рейтинг сериала так не протянет, мне кажется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но долго рейтинг сериала так не протянет,

Ну как грица "таков путь", а они разве овердохуя сезонов планируют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум второй будет, дальше не скажу уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку