Открытие Жизньмарта в Дубае

Прошу прощения, вчера что-то не то с настроением прямо было(

А если честно, я вчера почитал блог Аяза, и мне стало стыдно.

Человек в тюрьме, а в его постах столько оптимизма и силы, а я тут в Дубае сижу, на улице 25, вокруг море, солнце, прекрасные люди, а я что-то про эмиграцию и сложности ведения бизнеса стону…

За мелкими проблемами я не замечаю огромного прорыва, который случился с нашей командой.

Мы скоро открываем в Дубае!!!

А вокруг нашего стартапа наконец собрались сильные и очень вовлеченные люди.

Настя Кочурова - просто Бог коммерции, после ухода одного из коммерческих и прихода Оли с Викой она по собственной инициативе взяла их к себе на сопровождение и теперь фактически полностью управляет отделом.

Даша Амеличева - еще вчерашняя выпускница смогла два раза пересобрать команду, проводя по 23 собеседования в день😳

Организовала всем жилье, всех оформила и еще успевает заниматься обучением и поддержкой команды.

Именно она нашла тех людей, о которых я сейчас пишу.

Юля - наконец сильный маркетолог. Она навела порядок в онлайне, оптимизировала лэндинг, сильно увеличила воронку, причесала СММ и научным методом сейчас перебирает варианты, как еще улучшить результат.

Ольга Новикова - менеджер по коммерции, за месяц причесала ассортимент, с которым мы страдали год.

Вика Ткачкова - еще один менеджер, за пару недель нашла решения и смогла договориться со всеми, с кем год не получалось, а еще научила всех нас, как очень красиво вести задачи в трелло)

В общем, кайфовать надо, а не страдать.