Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде)

Нужна помощь в открытии порта, к примеру возьмем Tunngle который использует по умолчанию порт 11155.

При включении программы получаю ошибку на счет портов (скрин).


Мой друг подписан Overlord157 (скрин), на него я и буду дальше ориентироваться.


1. С начало я пробую элементарно включить автоматическое перенаправление портов (2 скрина), но это не помогает.


2. Опять ставлю подключение через порт. Перенаправляю на сам компьютер (скрин), это исправляет проблему с некоторыми пользователями, но не с тем, с которым нужно.


3. Открываю сам порт (скрин), перед этим откатив изменения с пунктов 1 и 2. И опять же ничего не меняется, как и в первом пункте, и красный грустный квадратик в нижнем углу. (скрин)


Что еще можно попробовать? К стати, после открытия порта тангл все равно говорит обратное (скрин)

Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.tunngle.net/community/topic/170411-%d0%b2%d0%b0%...


Пикабу не любит короткие ссылки:(


Пожалуйста, обратите внимание, что UPnP и ручное открытие порта (создание правила в роутере) являются разными способами выполнить одну и ту же задачу. Следует использовать только один вариант. Использование нескольких методов одновременно может вызвать проблемы с некоторыми роутерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту ссылку я тоже видел, она не помогла. И про открытие портов тоже знаю, просто пробовал все что только можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку