2

Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде)

Нужна помощь в открытии порта, к примеру возьмем Tunngle который использует по умолчанию порт 11155.

При включении программы получаю ошибку на счет портов (скрин).

Мой друг подписан Overlord157 (скрин), на него я и буду дальше ориентироваться.

1. С начало я пробую элементарно включить автоматическое перенаправление портов (2 скрина), но это не помогает.

2. Опять ставлю подключение через порт. Перенаправляю на сам компьютер (скрин), это исправляет проблему с некоторыми пользователями, но не с тем, с которым нужно.

3. Открываю сам порт (скрин), перед этим откатив изменения с пунктов 1 и 2. И опять же ничего не меняется, как и в первом пункте, и красный грустный квадратик в нижнем углу. (скрин)

Что еще можно попробовать? К стати, после открытия порта тангл все равно говорит обратное (скрин)

Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, Dlink, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, Dlink, Tunngle, 11155, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

ну как вариант - гонит гусей стоковая прошивка роутера. ДЛинки со своим софтом не всегда корректно работают.

0

кто провайдер и можно скрин с полученным адресом на роутере

раскрыть ветку 4
0

http://i026.radikal.ru/1610/94/4d5a15118c48.png

http://s018.radikal.ru/i528/1610/25/de0a15a49ad4.png

раскрыть ветку 3
0
на пробросе указан 100 адрес а в дхцп 103
раскрыть ветку 2
0

И отпишите, пожалуйста, что именно помогло, даже если этого способа здесь нет.

0
В DMZ комп свой добавь, будет смотреть прямо в сеть.
раскрыть ветку 1
0

Добавил, но это не исправило проблемы

0

https://www.tunngle.net/community/topic/170411-%d0%b2%d0%b0%...

Пикабу не любит короткие ссылки:(

Пожалуйста, обратите внимание, что UPnP и ручное открытие порта (создание правила в роутере) являются разными способами выполнить одну и ту же задачу. Следует использовать только один вариант. Использование нескольких методов одновременно может вызвать проблемы с некоторыми роутерами.

раскрыть ветку 1
0

Эту ссылку я тоже видел, она не помогла. И про открытие портов тоже знаю, просто пробовал все что только можно.

0

Только что пробросил порт на роутере и тангл сразу завелся, может у тебя какой нибудь фаервол стоит на самом компе и мешает?

раскрыть ветку 1
0

Ничего не мешает, винда новая, брандмауэр выключен

0

Провайдер-то дает белый IP?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: