Открытая дверь. часть 9.

Автор: Александр Кротов.


Механик открыл глаза. Протерев из он поднял голову и увидел, что лежит на животе, на кровати. Вокруг было тихо.

Парень медленно поднялся и увидел, что его напарница спит рядом с ним. Альбинос лежала на боку, спиной к нему и тихо сопела. Прижав руки и ноги к телу, она съежилась в клубок и спала. Механик осторожно придвинулся к девчонке и тихо сказал.


— Спасибо, Таня. — после этого он прикоснулся губами к её затылку, почувствовав нежный аромат волос, он глубоко вдохнул и затем слез на пол.


Механик осмотрелся. Он находился в просторной комнате. На потолке горела ода единственная лампочка. Рядом с двухъярусной кроватью, на которой недавно спал он, а сейчас спали Альбинос и Круглова, стоял небольшой шкаф — этажерка. Парень подошел к шкафу и внимательно его рассмотрел. Обычная железная этажерка. Немного проржавевшая. На самом нижнем стеллаже лежал небольшой зеленый ящичек. на среднем, лежал АК — 74, а на верхнем был пистолет — пулемет Гадюка. Механик осторожно открыл ящик и увидел в нем рожки к автомату и магазины к Гадюке. Все оказались заряженными.


— Вот, теперь можно сказать, живем.

— Механик, ты уже очнулся? — сталкер повернулся и увидел, как на него со второго яруса кровати, смотрит Виктория. Девушка сидела свесив ноги. Хлопая своими большими глазами, она аккуратно слезла и подошла к парню. — Я так переживала за тебя. Когда Таня тебя бинтовала, я молилась богу о том, что бы ты выжил. — в её голосе была искренность. Механик понял это еще больше, когда девушка обняла его. Её глаза начали слезиться.


— Ну, ну, ладно. — Механик похлопал её по плечу. — Не стоило так за меня переживать, я получил всего лишь небольшую царапину.

— Я видела твою царапину. Честно говоря, это серьезная рана. — Виктория немного успокоилась и отошла от парня. — Меня больше всего поразила Таня, когда она тебя перевязывала, она постоянно твердила, что ты должен терпеть, что скоро боль уйдет и все закончится. А её глаза, в них была такая большая надежда, что я сразу все поняла.

— А она быстро потом уснула? — Механик облокотился на этажерку и закурил.

— Она вообще не хотела спать. Она сидела рядом с тобой. постоянно наблюдая за состоянием ран. Потом я предложила её смениться, но она отказалась и легла рядом с тобой, и через минут десять тоже уснула. — Виктория посмотрела на стеллажи и спросила?


— Это что, тут чей то тайник?

— Ага, это тайник Стрелка. — коротко ответил парень.

— Стрелок, легендарный сталкер, который вместе с Призраком и Клыком несколько раз сумели пробраться к центру зоны. Говорят, что они нашли способ, как проходить через выжигатель. Но сейчас о них давно не слышно новостей, говорят, что они бесследно пропали где то в районе Припяти. — Виктория задумалась. — Интересно, как мы сможем пробраться через выжигатель?

— Мы пойдем через Рыжий лес, если удастся конечно выбраться отсюда, и достичь лагеря ученых на Янтаре, где мы сможем раздобыть припасы и новые комбинезоны. — ответил Механик.


— А что мы сможем сделать втроем? — Виктория опустила голову. — К сожалению, я потеряла рукописи, которые у меня были, и теперь идти дальше бессмысленно. Мы ведь не знаем, что нам нужно на Агропроме, потом, как мне помниться, нам нужно будет посетить лабораторию х — 16. Но там полно зомби и излучение.

— Не стоит так отчаиваться. — механик затушил бычок и бросил его в угол комнаты. — Мне нужно только кое что уточнить. — парень повернулся к девушке и посмотрел прямо в глаза. — Сейчас ты должна будешь честно ответить мне на несколько вопросов, только не спрашивай, зачем я их задаю, просто ответь и все, хорошо? — Виктория утвердительно кивнула и дополнила.


— Хорошо, я отвечу.

— Значит так, — парень попытался разобраться в словах, сказанных ему той незнакомкой, которая проникла в его сознание, пока он находился в отключке. — Ты помнишь, где ты потеряла рукописи?

— Я точно не помню, но я могу сказать, когда я их видела, и когда они пропали. — Виктория напрягла память. — Когда мы собрались обедать на свалке, я доставала из рюкзака паёк и проверила обе тетради, они были на месте. Затем когда начался обстрел, я в этот момент уже была с рюкзаком. И когда уже там в подземелье, я стала проверять, что из патронов у меня осталось, то я заметила, что рукописей уже не было.


— Хорошо, а как ты думаешь, мог ли кто ни будь их вытащить у тебя, когда ты обедала? — девушка погладила свою пышную челку и ответила.

— Я сомневаюсь, но это вполне возможно, я же такая растерянная. — Механик улыбнулся.

— Не какая ты не растерянная. Ты просто этого не заметила. А вот теперь еще один вопрос. Когда мы убегали в пещеру, ты помнишь, как убили Найджела, Колчина, и Зеленина?

— Ох, дай подумать. — Виктория крепко призадумалась. — Да, я видела взрыв, потом среди дыма, на земле я разглядела кисть Найджела, и автомат Колчина. А Зеленина я не видела.

— Хорошо, умница. Теперь отдыхай, а мне нужно еще над кое чем подумать. — Механик облокотился на этажерку и закурил сигарету.


«Так, этого и следовало ожидать. Зеленин подставил своего, и после того, как мы ушли в подземелье, он перепрограммировал Найджела, хотя как он смог это сделать. Ладно, будем надеяться, что у него не получилось. Вот только интересно, как он смог инсценировать свое убийство, если ракета попала точно в цель? Об этом остается только догадываться. Придется некоторое время, ни чего не говорить девчонкам. Об этом странном видении, о моих предположениях, которые подсказала девушка из видения. Странно, почему она мне помогает? Неужели я насамом деле её понравился, или это просто мое воображение так разыгралось? Дальше, по ходу разберемся. »


Механик посмотрел на часы. 19:24, время еще не позднее, но не совсем благоприятное для прогулки по зоне.


— Послушай, Вика как ты думаешь, может ночь нам переждать Здесь, ведь все равно ночью мы не пойдем на Янтарь, тем более, что я кажется понял, как отсюда выбраться.

— Хм, не знаю. — Круглова снова свесила ноги на кровать и ответила. — Мне кажется нужно добраться до Янтаря, и потом уже хорошенько отдохнуть. Ученые примут нас с радостью, тем более, в плане нашей экспедиции входит бункер ученых, прежде чем мы должны будем проникнуть в подземелье Х — 16, мы должны будем раздобыть специальные препараты, которые частично блокируют излучение, и конечно же новые комбинезоны. Все это обещал сам профессор Сахаров.


— Это хорошо, что ж, давай пока возьмем отсюда все, что может нам пригодиться, а Таню потом разбудим.

— Я уже проснулась. — Механик посмотрел вниз и увидел напарницу, которая лежала на спине.

— Таня, большое спасибо, ты меня перевязала, ты жизнь мне спасла. — парень искренне улыбнулся и подошел к Альбиносу. Девчонка тоже улыбнулась.

— Да ладно, что ты. — она поднялась с кровати и пригладила волосы на голове.


Команда начала обыск тайника Стрелка. Нашли они немного, но вещи были нужные. Две новеньких фляжки, несколько банок тушенки, еще Альбинос нашла одежду. Длинный брезентовый плащ и обычный камуфляжный костюм, в придачу с ботинками, да еще и 46 размера, как раз, тот, который носит Механик.


Облачившись в новую одежду, парень был немного смущен. Все таки это не комбинезон, и сейчас даже на кордоне он мог бы опасаться небольшого излучения. Взяв Калашников со стеллажа в руки и прицепив на пояс подсумок с рожками, Механик сказал.


— Вот, теперь хотя бы можно жить, а то без патронов, да и с испорченным комбинезоном, просто жесть. Ну а вы выбирайте, кто Гадюку возьмет а кто с Абаканом останется? — Альбинос восприняла эти слова как прикол и ответила.

— Ха ха, ты прямо намекнул, не заметил? Ладно пистолет — пулемет мой. — Альбинос взяла со стеллажа оружие и повесила его на плече, затем принялась запихивать по карманам магазины.

Через несколько минут все трое были готовы к новым приключениям. Механик забрался в вентиляцию и взглянул наверх. Узкая, полукруглая полоска света проскальзывала в темноту.

— Нам наверх. — Механик обернулся, увидев, что девушки уставились на стену, возле которой находилась кровать он заинтересовался этим и спустился обратно.

Девушки разглядывали две очень интересные картины. На одной был изображен человек в сталкерском комбинезоне. Он улыбался. Лицо было повернуто в фас.


— Что это, или кто? — Механик посмотрел на лица девушек.

— Ты снизу прочитай. — ответила Виктория. парень глянул в правый нижний угол и увидел небольшую надпись. «Стрелок, автопортрет.»

На следующей картине был тот же сталкер только в профиль. Надпись «Дорогому стрелку, от Призрака и Клыка» заставила Механика засмеяться.

— Да, вот что значит дружба.

— Они любили друг друга. — восторженно произнесла Альбинос.

— Таня, понеслась. — констатировал парень. — Ну ладно пошли!

Когда все трое оказались в вентиляции, Механик полез вверх. Полоска света постепенно увеличивалась. Когда парень достиг верха, оказалось, что это не прикрытый канализационный люк.

— Тут люк, сейчас откроем. — сталкер посмотрел вниз. Альбинос и Виктория умудрились залезть вместе на одни и те же ступеньки. Хотя с их то аккуратными фигурками, сделать это вполне возможно.


Механик одной рукой уперся в крышку люка и приподнял ей, затем отодвинул в сторону.

В лицо брызнул свет. Парень осторожно высунул голову. На поверхности был виден закат, красный, чистое небо было просто завораживающим, особенно если его давно не видеть, или находиться в подземелье, что полностью подходило для команды.


— Что там? — тихо спросила Альбинос. Парень осмотрелся, все было тихо. Ни каких шумов, ни каких признаков людей.

— Да вроде тихо все. — Механик осторожно выбрался на поверхность. Вздохнув полной грудью воздух, он подал руку выбиравшейся Кругловой и напарнице.

Все троя находились на небольшом холме, который был окружен небольшими деревьями. Рядом, метрах в ста, находилось здание, огороженное бетонный, потрескавшимся забором. Здание было похоже на НИИ Агропром, но это было не оно.

— Это не Агропром, это завод, в котором обычно бывает несколько отрядов сталкеров. Они тут лагерь устроили. Может у них про подземелья спросить, почему они затопились этой странной кислотой? — Механик посмотрел в сторону завода. Он знал, что потоп устроил Зеленин, но как? Это оставалось вопросом, или же он мертв, а девушка из его воображения просто видение.


— Нужно расспросить этих сталкеров, они наверняка знают, что произошло. — отозвалась Круглова.

— Ну что ж, пойдем. — альбинос приготовила оружие и дождавшись, пока Механик с ней сровняется, направилась к зданию.

Здание было сравнительно небольшим. Рядом располагалась небольшая железнодорожная станция. Команда прошла ворота и повернула налево. Пройдя холл завода они остановились.

— Что то, тут не так. Уж слишком тихо. Если тут были бы сталкеры, они бы наверняка громко разговаривали, или хотя бы кто ни будь из них, играл на гитаре. А тут тишина. — сказал Механик.

— Как в могиле. — продолжила Альбинос. — Нужно внутри посмотреть.

— А может не надо, если сталкеров здесь нет, то мы потратим время в пустую? — взволнованным голосом произнесла Виктория.

— Не дрейфь, мы только посмотрим. — ответила Альбинос. — Значит так, я воротами с Викой пройду, а ты давай по лестнице.

— Хорошо. — Сказал Механик.


Парень направился к лестнице. Поднимаясь по ней, он снял с плеча Калашников. Войдя в проем он внимательно осмотрел все углы первой комнаты с большим окном. Кругом был беспорядок, несколько стульев и два стола были изрешечены пулями и небрежно валялись на полу. Большой диван, который стоял у окна, тоже был весь в дырках, и самое главное, он был весь красный от крови.

— Да уж, тут был бой. — сказал парень себе под нос, и пошел по коридору к лестнице на второй этаж.

— Мы уже здесь. — послышался голос Альбиноса.

— И как успехи? — парень остановился.

— Да все так же как и у тебя, кругом дырки, кровь, гильзы и прочее. Тел нет. — напарница вышла из темноты и показала на выход. Пошли, Вика уже на выходе. Ей плохо стало.

— Послушай, кто все это мог сделать? — Механик почесал затылок.

— Они убили целую группу сталкеров и избавились от тел. Можно предположить, что это мутанты. Но только мутанты не умеют стрелять.

— Ага, мне кажется, что это бандиты. — Механик спустился по лестнице и оказавшись на земле, стал взглядом искать Круглову. Девушка стояла возле дерева. Наклонившись и облокотившись на него, девушка видимо решила немного по тошнить. — Бандиты уничтожили сталкеров, а трупоеды позаботились о трупах. — парень закончил излагать свою мысль и направился к девушке.

— Как ты, могла бы подождать на улице, пока мы проверяем здание. — Механик положил на плечо Виктории свою руку и продолжил. — Нам нужно идти, проверим здание самого Агропрома и на Янтарь.

— Хорошо. — Виктория вытерла губы рукавом комбинезона и ответила.

— Хорошо.


В голосе девушки чувствовалась усталость. Хоть она и спала в тайнике, но она устала, устала от напряжения. Хотя для механика недавние приключения, не были слишком утомительными, он тоже чувствовал небольшою усталость от всего этого, а каково было Кругловой, он мог только догадываться. Но одно он знал точно, ей было гораздо хуже чем ему. А вот Альбинос не сколько не выказывала усталости, хотя Механик знал, что она потрудилась не меньше, чем все остальные.


Группа вышла с территории завода. До Агропрома вела асфальтная дорога. Она тянулась не более полукилометра. Постепенно поворачивая на лево она уходила в небольшие посадки. Тем временем уже совсем стемнело. Начало потягивать холодом. Девушки включили фонарики. Механику это было ни к чему. Он прекрасно видел в темноте. Хотя он пользовался фонариком, но только для того, что бы не смущать и не вызывать подозрение у своих спутников. Хотя Альбинос прекрасно это знала, она сама была такой же, как и её напарник, она тоже видела в темноте, и действовала по тому же принципу, в отношении фонариков, как и Механик.

Дорога выпрямилась и группа уперлась в железные ворота. Зеленого цвета, с красными звездами, они крепко стояли и держали на замке вход на территорию института.


— Может попробовать с другой стороны? — Виктория уже хотела разворачиваться, как вдруг, голос, донесшейся из за ворот, заставил её не двигаться с места.

— Стой, кто вы такие?

— Мы из научной экспедиции. Нас трое. Двое сталкеров из Клана теней, и научный сотрудник! — ответил Механик.

— Давайте быстрее, заходите, тут такое творится, просто жуть. — после ответа, ворота слегка приоткрылись и команда вошла на территорию. Их сразу окружили четверо солдат.

— Вы кто такие? — уже знакомым голосом спросил один из солдат.

— Мы проводим научную экспедицию. — начала Круглова. — Я Виктория Круглова. Научный сотрудник. Это сопровождавшие меня двое сталкеров, Альбинос и Механик. — солдаты внимательно рассмотрели троицу.

— А почему вас только четверо? У нас были сведения, что вы вышли вшестером. — продолжил солдат.

— Трое погибли при когда мы попали в засаду на свалке. — ответила Альбинос. — Стоп. — её глаза округлились. — Почему четверо, нас же трое?

— Один из ваших пришел сегодня ближе к вечеру. затем появились наемники и атаковали нашу базу, теперь мы держим оборону. — ответил солдат.

— О, а я уж и не надеялся вас дождаться. — голос Зеленина был очень радостным известием, для девушек, увидев парня, они тот час кинулись к нему и стали обнимать.

— Я рад, что ты жив, вот только ребят жалко. — сказал Механик. — «Уж, лучше бы ты сдох! » — подумал он про себя.

Когда обнимания и сочувствия закончились, Зеленин попросил всех, его внимательно послушать.

— У меня не очень хорошие новости. — начал он. — Я еле уцелел, конечно ребят жалко, но когда я прорвался на Агропром, то здесь началась настоящая мясорубка. Наемники, которые устроили нам засаду, направились за мной следом и уничтожили группу сталкеров на заводе.

— Мы знаем об этом, заходили на завод. — коротко ответил Механик.

— Так вот, наемники хотят помешать нам продолжить экспедицию, это они напали на Чистое небо, на болотах. — продолжил военный. — Я нашел те документы, или похожие на те, которые нам были необходимы для дальнейшего продолжения экспедиции.


— Ты нашел их? — с изумлением сказала Круглова.

— Да. — ответил Зеленин. — Я нашел их, они оказались у военных, здесь на Агропроме, не в подземельях, а прямо тут.

— Хотелось бы посмотреть на них. — продолжила Виктория.

— Это запросто. — Зеленин развернулся и направился в главное здание института. — Прошу за мной. Только единственное, что мешает нам забрать документы, это, осада наемников, и командир военных, который упирается и не дает мне документы.

— Ха, интересно, какая это осада, если мы спокойно прошли через ворота и не кто нас не встретил? — спросила Альбинос.

— Недавно здесь был бой, несколько наших солдат погибло, а наемники куда то скрылись, и лишь иногда постреливают.

— А часовых почему на вышках нет? — сказал Механик.

— Их сняли снайпера, а больше под пули ребята не захотели, да и тем более ночью это бесполезно. — ответил солдатик.

Все четверо зашли в главное здание. Поднявшись по лестнице на третий этаж, они оказались в главном штабе отряда. Большую комнату, где находился командир отряда, охраняли два военных сталкера.


— Стоять! — грозно проговорил один из них. — Командир занят важным делом.

— Мы и есть его важное дело. — ответил Зеленин.

— Хорошо, проходите. — военный козырнул и открыл дверь в кабинет.

Ребята вошли. В кабинете было просторно, даже с изыском. Возле рабочего стола командира стояло большое кресло. Еще несколько диванов рядом со стеллажами, на который стоял ящик с водкой и тушенкой. Больше всего сталкеров поразило то, что стены были заклеены обоями. Обычно в таких на стенах не было ни чего кроме штукатурки. А это даже обои и картины разные. Можно было сказать, что командир задумал тут поселиться на долго.


— О, вот и члены экспедиции, как я вижу. — голос командира донесся откуда-то сзади. Механик и остальные повернулись и увидели в темном, дальнем углу комнаты, огонек от сигареты. — А почему вас только четверо?

— Двое погибли. — ответил Зеленин. — Ребята познакомьтесь, это майор Тимин. Майор, это ребята, с которыми мы вместе проводим эту опасную экспедицию. — солдатик отошел в сторону, что бы командир смог получше разглядеть сталкеров. — Вот это, научный сотрудник, так сказать мозг нашей команды, Виктория Круглова. Этот здоровый парень, Александр Андерсен по кличке Механик. Он как и его напарница Татьяна Блэк, по кличке Альбинос, сталкер из клана Тени.


— Приятно познакомиться. — приветливым голосом проговорил Тимин.

— Мне тоже. — ответила Виктория. Механик и Альбинос просто кивнули в знак приветствия.

— Однако я поражен, не знал, что у профессора Круглова есть такая симпатичная дочь. — продолжил майор.

— Ну что вы, решили меня прямо в краску вогнать. — ответила девушка и немного покраснела.

— Не понял, так ты что, дочка самого Круглова? — с удивлением спросил Механик.

— Да, я думала что ты догадаешься по моей фамилии. — ответила Виктория.

— Ну знаешь, Вика, я встречал в зоне много совпадений, и этот раз не был исключением. Но что б, это оказалось правдой, да. — Механик почесал затылок и замолчал.

— Ладно, приступим к делу. Майор, нам бы хотелось взглянуть на документы. Виктория сможет в них разобраться и понять, что нам нужно делать дальше. — начал Зеленин.

— Я могу вам предоставить документы, но только сугубо для личного изучения. Мне не простят, если я без соответствующих разрешений, отдам вам эти весьма важные документы. — ответил Тимин.


Командир бросил бычок прямо на пол и вышел из темноты. Это был высокий, плечистый мужчина, с короткой армейской стрижкой. Лицо у него было словно из камня. Четкие, грубые черты лица и холодный взгляд. Даже Механик, со своими внушительными габаритами казался на фоне майора маленьким мальчиком.

— Прошу к столу. — Тимин большими и громкими шагами подошел к столу. Тот час его облепили со всех сторон ребята. Командир достал из ящика в столе, небольшой белый чемоданчик, затем положив его на стол, он открыл его, и взорам всех присутствующих, открылась толстая, потертая папка с документами, которая неплохо сохранилась.

— А можно мне взглянуть? — с интересом спросила Виктория и робко протянула руку. Механик при этом заметил, что у девушки загорелись глаза и взгляд напоминал взгляд хищника, когда тот увидел добычу.

— Только вам и ни кому другому. — ответил Тимин. — Вам нужно будет пройти со мной, я отделю для вас отдельную комнату, где вы хорошенько сможете их изучить. А вы, молодые люди, можете пока, что отдохнуть.

— Хорошо. — сказал Зеленин. — Пожалуй так и поступим.

— Постойте, ребята, мне понадобится много времени, ведь я же потеряла рукописи, и похоже документы из Х — 18 тоже. — с досадой ответила Круглова.

— Не вот эти часом? — Зеленин лукаво улыбнулся и достал из внутреннего кармана, две свернутые в трубочку тетради и одну большую папку с документами.

— А, как ты…?! Неужели? Спасибо! — Потеряв дар речи, девушка с радостной улыбкой, взяла документы и сказала. — Ну теперь, мне будет гораздо проще.

— Это, хорошо, тогда приступим. — сказал майор. Он жестом, предложил Виктории выйти из кабинета и повел её в тайную комнату для изучения документов Агропрома, а Механик, Альбинос, и Зеленин отправились отдыхать.


* * *


Виктория зашла в глухую комнату без окон, в которой не было окон. Был лишь небольшой столик и деревянный табурет. На потолке горела большая лампа.

— Прошу, садитесь и изучайте, я прослежу за тем, что бы вас не кто не беспокоил. — сказал Тимин и закрыл за собой дверь. Девушка села за стол и разложив перед собой все имеющиеся документы, приступила к изучению.

— Возможно мне понадобится ручка и то, на чем можно писать, у вас есть? — вежливо спросила Виктория.

— Да, конечно. — майор достал из ящика в столе шариковую ручку и чистую общую тетрадь. — Надеюсь этого хватит?

— Да, большое спасибо. — ответила Круглова и принялась изучать документы.

— Вы не будете возражать, если я изредка буду беседовать с вами? — Тимин подошел к столу.

— Нет, мне это не помешает. — ответила девушка.

— Скажите, как поживает ваш отец?

— О, папа, я его давно не видела, честно признаюсь. Я последнее время находилась в походах, и экспедициях, вместе с сержантом Зелененным, пока не появились Механик и Альбинос. — Виктория немного призадумалась.


— А вы давно знакомы с Зелениным, он ваш молодой человек? — майор продолжал упорно расспрашивать девушку. Но та не сколько не предавала этому значения, поскольку общение отвлекало её от напряжения.

— Нет, что вы, он просто мой сослуживец. — ответила Круглова.

— Но ведь, наверняка у вас есть кавалер, и он наверное очень по вам скучает?

— Ну да, у меня есть парень, он сейчас работает в качестве лаборанта у профессора Сахарова на Янтаре. — ответила девушка. — И конечно и он и я скучаем друг по другу.

— Вы не против если я закурю? — майор достал сигареты.

— О, конечно, курите. — сказала Виктория. Тимин закурил. Девушка продолжила изучение документов. Она заметила, что военный подозрительно на неё смотрит, но это подозрительно, выглядело уж слишком похотливо. Он буквально пытался угадать, какое тело у девушки, и Виктория начала беспокоится.


Майор подошел к девушке сзади, но пока не предполагал не каких действий.

— Скажите, а Механик и Альбинос, они тоже пара? — снова начал военный.

— Да нет, они просто друзья. А Механик, он очень хороший человек, хотя это с первого взгляда не видно. — ответила Виктория.

Тимин подошел ближе, его голос стал тише. Девушка почувствовала на спине, его горячее дыхание и жадный взгляд.

— Виктория, вы наверное так напряжены, позвольте немного снять его? — руки майора нежно скользнули по плечам девушки.

О, я думаю, не стоит. — краснея ответила Круглова. Военный начал мягко массировать плечи.

— Я думаю, что после небольшого массажа вам станет немного лучше. — майор продолжал массировать плечи, но через некоторое время его руки начали описывать большую амплитуду. Он перешел к спине и шее.


Когда его руки как бы нечаянно скользнули по груди, девушка уверенным тоном сказала.

— Стоп, майор, вы мешаете мне работать, и это уже перешло все границы, за неуставные отношения вы можете ответить перед военным трибуналом!

— Я думаю, что вам это понравится. — майор нежно прикоснулся губами к шее девушки, затем перешел на ушко, провел по нему языком. — У вас такая вкусная и ароматная кожа. Вы очень соблазнительны, Виктория. — легким движением руки он расстегнул верхнюю часть довольно изношенного военного комбинезона.


— Нет, прошу вас, я еще девственница. — томным голосом взмолилась девушка.

— Не беспокойтесь, я буду аккуратен. А для того, что бы вам было легче перенести ваш первый опыт, я сделаю вам небольшой подарок. — майор достал из кармана шприц и сделал инъекцию девушке в плечо.

— Что это? — спросила девушка.

— Это военный препарат, обезболивающее, но его можно использовать как наркотик, как например в вашем случае. — выкинув шприц, Тимин снял с Виктории верхнюю часть комбинезона и положил её на стол.


Девушка осталась в обтягивающей белой футболке и штанах. Грудь соблазнительно обтянулась тканью. Через футболку стали проступать соски. — О, да, вы просто великолепны. — сказал майор...

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;