Открыт первый в России селекционно-генетический центр по созданию гибридов сахарной свеклы

Народ травят гибридами! Мы все умрем!!

Открыт первый в России селекционно-генетический центр по созданию гибридов сахарной свеклы Россия, Наука, Сельское хозяйство

19 июля в п. Рамонь Воронежской области состоялось открытие первого в России селекционно-генетического центра «СоюзСемСвекла» — совместного проекта ГК «Русагро» и АО «Щелково Агрохим». Деятельность Центра направлена на создание новых высокопродуктивных гибридов сахарной свеклы, устойчивых к корневым гнилям и засухе.


Задача Центра — возрождение отечественной селекции и снижение зависимости российских аграриев от зарубежной селекции путем создания высокопластичных, конкурентоспособных гибридов сахарной свеклы с наивысшей продуктивностью. К 2020 году запланирована регистрация 40 новых гибридов.


Типичные комментарии:
тайга горит, людям дышать нечем, а они свеклой занялись. Ну тупые!
перестал брать российскую свеклу в магазине лет 5 назад, вместе со всеми другими продуктами. нужно наказать агрессора за аккупацию Крiма!!
политботы про свеклу рассказывают, чтобы отвлечь народ от гонок чиновничьих мажоров!!

Топовый комментарий с другого сайта. Подходит абсолютно под любую новость:
Верхушка, чётко выполняет план хозяев денег по зачистке территории от остатков населения. А это самое население глядя в зомбоящик верит брехне о том, что все как один сплотимся с олигархами и вперёд, к лучшей жизни этих олигархов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии ещё не появились, но перечень типичных комментариев уже есть? Забавно! Автор поста льстит себе или заранее отрицательно настроен к аудитории?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это комментарии с другого сайта под этой статьей. На Дзене примерно такое и пишут, особенно последний популярен в разных вариациях
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. А то не первый раз встречаю пост с простынёй типичных комментариев, непонятно было, что за тенденция. А новость (про свёклу), считаю, хорошая. Без своего семеноводства - кукан. Тем более, Воронежская область - очень "свекольный" регион.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дзене
да, копипаст комментария с дзена. 
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и понял. Там собрались выжившие из ума старые полудурки и юные бездельники. И пишут чушь всякую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку