Открою истину, или сегодня только понял...

Что такое одиночество?….Я уверен, каждый себя спрашивает иногда об этом.

Одиночество это запах. Да, именно …есть тест одиночества, это тест запахом. Ха, причём здесь одинокая жопа прозябающая в квартире и запах?

Жопа усердно моется каждый день, в ипотечной ячейке чистота и уют, постельное наглажено и разложено в такт рисунку, ваш пальчик прикоснувшись к рандомного поверхности ячейки издаёт звук в первой октаве симфонии чистоты.

Но запах?! Откуда он? Все просто.
Когда вы сдохнете, запах разлагающей плоти даст соседям знать, что вы одиноки.

Поздравляю, вы успешно прошли данный тест на одинокую задницу. Но из всех круговертей данного бытия бывают исключения.

Что может быть хуже? Согласен, каверзный вопрос. А хуже, это оптимальная температура и низкая влажность, две переменные уравнение, которое не даст сгнить вашей жопе.

Поздравляю вас! Вы не просто одиноки, но ещё и прогневали небеса. Ваши бренное тело превратилось в мумию и даже соседи не в курсах, что вы склеили ласты.

Да, вы можете себя тешить прекрасной сохранностью, но уверяю вас..когда вашу ячейку вскроют коллекторы, за долг по коммуналке, который вы задолжали будучи не имея физической возможности его оплатить, а духовно банки пока не научились принимать платежи, но это пока…с вашим наследием не будут церемониться.

Пс…ни то, ни другое автора не ждёт, не потому что я охуено окружён родственниками, жёнами и тп…нет, я один…и да…у меня нет соседей, так как живу в лесу…

Занавес.