Откровенный разговор с колдуном.

Хочу сразу предупредить. Лично я не верю не колдунам, не гадалкам и тем более разным экстрасенсам с гадалками. И откровенно считаю что "битва экстрасенсов " грандиозной аферой тв вещания рассчитанная на разного рода малообразованного обывателя.

Откровенный разговор с колдуном. Шаманы, Рассказ, Колдун, Длиннопост
И тем не менее, как человека пытливого до всего необычного, особенно если это касается разного рода афер, сводящихся к единственной цели - личного обогащения за чужой счет.

И очень надеюсь что полученные знания не будут применяться теми, кто вдруг захочет построить себе карьеру очередного колдуна или гадалки.

А вот предупредить себя, своих близких от глупости сможет человек, который посмотрит на это с точки зрения самого шулера, то есть изнутри . Это как вроде вы не только видите фокус с картами, но так же способны объяснить его.


Я не буду раскрывать имен, адресов и фамилий. Скажу одно, разговорить одного из очень именитых экстрасенсов мне не составило большого труда, тем более он готов был к диалогу с условием неразглашения его данных.


Пост будет в нескольких частях, так как очень много материала, и если мой дорогой подписчик после первого поста захочет продолжения, я с удовольствием продолжу.

Кратко не получится охарактеризовать человека с кем мне пришлось случайно познакомится. Просто у моей подруги, действительно классного специалиста мануала появился сей необычный клиент с проблемами позвоночника. И я признаюсь, что более глубокого человека, разносторонне образованного и культурного, мне не часто приходилось встречать в жизни. ( да, как ни странно колдуны болеют, и лечатся у обыкновенных докторов - не заговорами и плевками через левое плечо)


Мой первый вопрос: Что вас привело стать, так сказать "колдуном" - призвание, наследственность, желанием помогать людям, финансовая заинтересованность, или что то другое?

- Улыбнулся старик.

- Мне нет еще шестидесяти лет, можно сказать предпенсионный возраст, а люди вокруг думают, что мне далеко за семьдесят. Так уж сложилась жизнь. Ранняя трагичная любовь, которая горит  как  факел, и  после которой остается только пепел. Много судимостей, больше десяти лет сроков по разным лагерям. Скитание и грязь. Ты знаешь, опустится на самое дно, стать бомжом, спиться до самого скотского состояния из которого ниже, только два метра под землей. Это то состояние, из которого только два выхода, или под землю, или подниматься. Третьего здесь не дано. Я выбрал последнее.

- Наверное у вас большая сила воли, вылезти из такой грязи, что бы начать новую жизнь, и судя по вашему лексусу возле подъезда и ухоженным ногтям, явно не обкусанными плоскогубцами , в жизни у вас полный ажур. А грамотная речь,  как то не вяжутся  с бывшим уголовником и опустившимся бомжом?

- Это только идиоты утверждают, что бывших алкоголиков и уголовников не бывает. Я живой пример того, что сие утверждение ложь глупых людей. Почему глупых - у них не хватает понять элементарного, что человек Божья тварь, именно тварь в которой заключена и черная и белая сущность, и отличает человека от животного исключительно способность мыслить, творить, делать открытия - так же уничтожать себя, и себе подобных, делать большие и маленькие глупости.

У животных это как то не принято, - улыбнулся старик.

И такая болезнь как алкоголизм и наркомания не лечатся таблетками, уколами, заговорами или манипуляциями руками. Что человечество научилось в этом вопросе?

- Медикаментозно снимать алкогольную или наркотическую абстиненцию? Да, еще дают время в клинике отлежаться без допинга. На этом наука закончена, ну разве что еще пугают пациентов смертью после выпитых сто грамм, типа вашего знаменитого Довженко, да еще и обозвали это шаманство - "кодированием"

- И потом человек на подсознательном уровне боится лишний раз сбрызнуть лицо туалетной водой, боясь что спирт содержащийся в парфюме может случайно попасть в кровь. Разве это жизнь в страхе?

- То есть, вы хотите сказать, что человека можно вылечить от алкоголизма, не прибегая к медикаментам или кодированием?

- Безусловно можно! Человек сам панацея от этой болезни. Я только подсказываю путь избавления и не более. И я живой тому пример, потому что лично прошел через это. Сегодня я  на ужин люблю выпить сто грамм белого хорошего вина, особенно под тушенные ребрышки с грибочками, и меня не тянет выпить еще, у меня не болит голова на утро, и я спокойно отношусь к другим алкогольным напиткам и сегодня воспринимаю их не больше чем сомилье в хорошем дегустационном зале....

Продолжение завтра, если позволите)