Откровенно.

Откровенно заебала эта тема, товарищи. Мы все не курим, не пьем, обожаем маму, ненавидим тупых пезд, читаем "умные книги", любим за душу, а не за лицо, нам похуй на большие сиськи, мы все заебись культурный, образованный народ, ценим внутренний мир и содержание! Мне интересно, способен ли кто-нибудь из тех, кто строит из себя венец мироздания посмотреть на себя со стороны? Конечно если бы были способны, результат был бы другой.
Мода. Агрессивные зожовцы, кидающиеся на всех подряд, орущие на каждом углу о том, какие они прекрасные. Гордящиеся этим с такой силой, что сразу становится понятно - гордиться больше нечем. А в противовес им сраная гопота, не способная выдержать элементарную физическую нагрузку.
Люди, считающие курящих девушек "курицами" и "пепельницами" и ничего не говорящие про курящих мужчин. Ничего из себя не представляющее мужло, называющее себя высшими существами, и посылающие баб на кухню. "Исторически сложилось" + мнение псевдоученых + детские травмы + убитая самооценка и мы получаем типичного представителя мужского движения, сливающегося в любом адекватном споре, истеричного, нелогичного и психованного, в чем разумеется виноваты все женщины.

Высшее образование, ставшее обязательным и потерявшее свой престиж. Образование, на которое плюют все, кто его получает. Прогулы, покупка преподавателей и дипломов стало тем, о чем не стесняются говорить, а на тех, кто действительно учится, показывают пальцем и высмеивают всем потоком. И в результате полтора студента на весь институт, что действительно достойны звания молодых специалистов и работы по специальности. Зато у нас в стране образование получают 80%, есть чем гордиться. Образованием, которое не нужно никому, ни работодателям, ни работникам.
А потом конечно же, в том что нет специалистов, виноваты жидомасоны и прогнившая европа со сраной америкой, но не студенты, кладущие хуй на учебу.

Мы любим маму, мы строчим об этом посты и ревностно защищаем свою святую мать во всех спорах, но не можем помыть посуду без ее просьбы.
Мода на человечность. Посты об убитых животных, о страдающих детях, на страницах у тех, кто не поднимет свою жопу и не соберет мусор на площадке у дома, не говоря о более крупных делах.
Ненависть. Все пропитывает ненависть. К свободным людям, к счастливым людям, к веганам, к геям и прочим. Ненависть к девушкам, что смеют выбирать себе избранника, а не довольствоваться тем, что дают, ненависть к тем, кто живет, основываясь не на общественном мнении.
Чертов традиционализм и толпы зомбированных индивидов, стремящиеся согнать и без того гнилое общество в тьму 9 века. Агрессивные демоны нацизма, закрывающиеся маской духовности и туманным общим благом, за которое они готовы жечь миллионы несогласных. Ненависть к америке, к западу и ко всем, кто живет хоть немного лучше нас, ненависть, что впихнули вам в мозг сми и тв. Ненавистники, потрясающие кулаками и орущие о своей духовности.
Беспричинная ненависть к тому, что не несет никакого вреда, стала культом.
Каждый пользователь контакта заслуженный человек во всех областях, все вокруг лучшие политологи, психологи, психиатры, историки, философы, математики и физики. Такие умные, так много читающие, да только поговорить с вами не о чем и вместо речи вы выдаете что-то нечленораздельное, нечеловеческое тупое мычание, своего мнения у вас нет! НЕТ! Вы повторяете то что внушили вам сети, демотиваторы умные цитаты и книги, которые вы даже не читали, правительство, относящееся к вам же, как к стаду овец. Вы не можете построить даже самой простой логической цепочки! Кто из вас умеет мыслить? Да все мы разумеется великие мыслители, думаем в душе, перед сном , глядя в автобусное окно и вообще всегда! Ну и о чем же все мы думаем ? Пытаемся решить, какому паблику больше доверять, где цитаты умней и красивей, как не сделать домашку, ржем над такими же идиотами как мы и говорим себе что мы то умней, думаем как возвысить себя и унизить оппонента в следующих спорах, используя умные мысли с картинок, а своих мыслей в голове ноль!

Тупые патриоты, не видящие дальше своего носа, думающие что раз у них в жизни все хорошо, то значит у других так же. Наивные личности, верящие гос-ву, не замечающие ни безнаказанной преступности, ни самый большой процент несправедливо посаженных в мире, ни тонны денег, отваленных на все что угодно кроме народа, ни качества медицины, ничего вообще. Восхваляющие великую страну, где главным культом был и остается алкоголь и принижение женщин. Наш народ умеет только бить и слепо верить. И пока арабы, что еще сотню лет назад перегоняли верблюдов по пустыне, строят футуристические города будущего, мы с завидной постоянностью сидим в жопе, прикрываясь высокой духовностью народа, которому не нужны ни города, ни медицина, ни хороший транспорт и дороги, ни низкие цены на жилье.

Прогнившее общество, из которого ежегодно бегут тысячи людей, вслед за которыми летят обиженные оскорбления тех, кто в тайне завидует.