Откровение. О чём молчат мужчины

Итак. День добрый, пикабучане.

Сразу скажу, что я уже 4 года на ресурсе и многое видел, и, наверное, могу себя считать частью сообщества и вот решил написать откровения и размышления.


Дисклеймер: не ставлю клубничку, так как у поста нет пошлых и возбуждающих материалов, а сугубо психологическое мнение, которое волнует огромное количество мужиков по всему миру.


Начну с того, что мой ник говорит о мой особенности. Да, у меня член 10 см, ну 11, ладно. (Рост 180, лет меньше 25) Кто-то скажет ну и что, это проблема? Я отвечу - да, и об этом я сейчас расскажу.


Всё началось с детства, помню когда в лагерь (по футболу) с парнями поехали, ну естественно жили по четверо, и волей не волей писюны других видишь. И однажды мой хороший друг тыкнул в меня пальцем и сказал "Смотрите, у него писюн маленький", благо сильный игрок нашей команды ему дал звездюлей и сказал заткнуться (у сильного игрока был от природы норм размера, более чем даже). Я благодарю судьбу, что он заступился и не пошла молва дальше обо мне.

Почему я не заступился сам за себя? Это ещё один момент: мужественность. Её не много. Я добрый, воспитанный человек (спасибо родителям), вроде много друзей и знакомых, никто и не скажет у меня какие-то проблемы.

И тут хочу сказать, что мужественность зависит от размера, да да да, можете в меня кидаться тапками. По человеку видно, по его поведению. Все кто пафосен, альфач, смелый - у того норм всё с этим, это природа, мать её. Я не беру во внимание тех, кто кидает дешёвые понты и компенсирует размер...


Я всю жизнь загоняюсь. Всю жизнь. У меня главный комплекс - размер. Он на вершине всех моих депрессий. Если ты толстый или тонкий - зал и питание исправит это, кто бы там не говорил про "ПРИРОДУ, ЭТО Я ТАКОЙ, ГЕНЫ" то это херня. А вот с членом ты так не сделаешь.


Ты теряешь во многом уверенность, я прячусь за воспитанностью, кто-то в себя уходит. Тебя задевает всё. Я мужик, уже не парень, но эта горечь сидит во мне. Мне не нужны другие партнёры, я доверяю одной, потому что она правильно отреагировала. Для меня непонятно, как это я буду с кем-то заниматься сексом после другого мужика, посмеются надо мной? Или будет как кинуть палку в коридор? Шутки шутками, но это серьёзно гасит меня.


У меня была одна партнёрша, я этим горжусь даже. Мы вместе полжизни были. Если зайдёт моя история, то расскажу и об отношениях. Но вот тут и развился мой комплекс. Я не был плечом, сильным полом, хотя делал вид. Расклеился, тряпка? Нет, это не выглядело так, я чувствовал это, но не показывал. Я не могу удовлетворить девушку, ей приятно, пальцы/язык - это всё понятно, но именно своим инструментом - нет, не хватает длины. Помню загонялся, рассказал ей и она отреагировала правильно. Всё устраивало в ней, она золото до того момента, как мы разошлись...Вот тут меня конкретно перемкнуло, я всегда вспоминаю анекдот:

"-Ну что, как тебе моя бывшая?

- После 10 см как новая!"

Смешно? А вот мне нет, у меня спирает дыханье, и подступает горечь, я представляю, что в ней [бывшей] кто-то больше меня, а это не так сложно... Правда это волнами накатывает и в жизни, повторюсь, никто не скажет, что я с таким комплексом.


Насадки или что женщину можно довести до оргазма испугом или своим видом? Или то, что кто-то на канате не мог ползать, так как всё сжималось? Нет, ребята. Конечно, нужно выглядеть хорошо, но инструмент играет большую роль. Поверьте мне, я всю жизнь с этим живу, анализирую всех, поведение каждого, действия...Скажете что это не так? Для этого и пишу, чтобы услышать любое конструктивное мнение.


В конце шуткану, наверное про 49,5, а то совсем расплылся:

Откровение. О чём молчат мужчины Пенис, Мужественность, Откровение, Размер имеет значение, Длиннопост

P.S. В любом случае, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя отпустило на время значит оно того стоило) лично мне кажется что мои плюс десять к твоим не дали конкурентных преимуществ в этом мире. Так что с одной стороны понятно почему эта проблема столь не велика, прости за коломбур, и, понятно, почему она значима. Все мы все понимаем, мы умнички и варимся дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я знал что кто-то скажет, что у меня маленькие проблемы ) спасибо за адвокатность

Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию, это расставит все по своим местам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал прикрепить, но улечу в бан навсегда, как на пикабу, так и в своёмм осознании, что мой член пошёл гулять по интернету :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У самого 12 см, 8 лет прожил в прошлом браке без оргазмов. Сейчас женат на шикарной красавице, 3-4 ее оргазма за акт у нас норма. Знакомься, трахайся и не бойся, тебе, в общем-то, нечего терять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, понял) За тебя рад, красавчик. Истории похожи у нас. Ещё молодой я, поэтому не сомневаюсь, что нужно искать и таких не мало, которые подходит во всех смыслах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких мы и болтаемся со скромными 49,5 в среднем, вместо достойных 75 см.

А если серьёзно, есть для таких у специально обученных врачей и разные таблетки для роста с массажами и пластика. Нормальный человек к нему и пойдёт, а не ентих самых енторнетиках на всю страну себя рекламировать. Поэтому данный пост считаю спамом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини что притесняю ((9(.

А если серьёзно: не спорю, пикабу такое себе место, но найдутся люди, которые скажут мне что-то и ты один из них. Мне плюсы не нужны здесь, просто ждал отзыва и нашёл, любой для меня важен, потому что каждый и составляет нашу жизнь.  Но иногда словесная поддержка или в ентернетиках тоже помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Херово тебе, чо(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ога ((9(


http://atkritka.com/upload/iblock/61e/atkritka_1407222620_801.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. какое тут мнение. Мне это напоминает загоны подростков по поводу девственности, улетучиваются мгновенно с утратой невинности и больше никто об этом и не вспоминает, на столько это мало значимо. В детстве вообще деревья кажутся большими трава высокой а девушки разными.
Думаю пикабу не лучшая площадка. Думаю проблема не с длиной члена а с длиной в нике. Полагаю проблема самоустранится когда найдётся человек с которым в голове у вас будет мало места для мыслей о чужих мужских пенисах. И с годами. В конце концов, если не повезёт построить с кем то отношения, всегда есть медицинские способы добавить себе пару см. А это процентов на двадцать меньше поводов для грусти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что я люблю пикабу, говна хватает, но конструктив в нужное время преобладает. Спасибо, ты прав, я выше или ниже уже писал, что я всё это понимаю, что это похоже на загоны подростков, что нужен просто человек свой и операции есть, даже на пару сантиметров, но порой само собой накатывает. У меня есть работа, спортом занимаюсь, но именно откровения не хватало, поэтому и написал. Анонимность же, пока паспорт не ввели )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у большинства мужиков сантиметров 13 по факту (и да, пиздеть не мешки ворочать - это я тем кто сейчас будет вопить о своем гигантизме). 10 это конечно маловато, но блин не настолько чтобы комплексы в себе растить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я согласен что не нужно растить, но блин это само собой, хрен его знает как это работает) Со временем легче становится, конечно, но иногда накатывает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В молодости был у меня мальчик :-) у которого был гхм.. с пальчик :-) и он был охуенен :-) и не помешало ему ничего жениться и сотворить ребенка :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у меня моя возлюбленная была довольна, клитеральный, страсть, лёгкое бдсм всё было) Я же не говорю, что я детей не смогу делать) Но спасибо тебе за поддержку)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не загоняйся, главное не длина, а толщина. Вагинальный оргазм, для которого важна длина члена, могут испытывать процентов 10 женщин, остальные способны только к клиторальному оргазму, для которого важна толщина. Еще у очень многих женщин глубина влагалища 10-12 см, в определенных позах ты им до матки спокойно додолбишь. Еще есть тупо совместимость с женщиной, тебе просто не повезло с партнершей, она скорее исключение, чем правило. Ну и после 25-30 лет для женщин уже важно какой ты мужчина по жизни, а не размер пениса.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Йоу, спасибо за комментарий. да, всё это знаю. скорее всего, ты прав, но время покажет. Я то внутри всё это понимаю, но блин, реально порой перемыкает что-то в голове на часик. Благо с возрастом легче относишься ко всему и умеешь контролировать эмоции. А про не подходит тоже прав, но когда 9 лет с человеком проведёшь - не так просто потом думать о других, мне по крайней мере.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема у тебя в голове, чувак :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю даже) Но сам знаешь, порой хочется услышать кого-то с похожей проблемой и легче становится)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош стонать, про операции по увеличению узнавал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже же много нюансов. Не могут же тебе член другого человека пришить, а в плане увеличения своего, повторюсь, много нюансов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому и ушла что "загонялся ",приятно женщине смотреть на кислую морду лица партнера?
Да и от больших концов бегут к размером поменьше,ведь недаром говорится- маленький ху...к в пи..е королек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, причины были другие. Да и я вида не подавал, говорю же пост как откровение, в жизни бы ты даже не понял, что это я написал) И я согласен с тобой, бегут от разных причин.

показать ответы