Отключили горячую воду на неопределённый срок...

Пикабушники, прошу Вашей помощи! Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает куда обращаться при таком беспределе!!!

29.06 в Ногинском районе без предупреждения отключили  горячую воду примерно  10 многоквартирным домам (точно не скажу, но очень переживаю за свой) В администрации города говорили, что отключили котельную за долги перед Мосэнергосбытом. Затем появилось объявление на домах, что будет отключена горячая вода на профилактику с 11.07 по 24.07. Сегодня воду не дали. В администрации говорят, что наша управляющая компания "Олимп должна 900 тр и звоните ей, а в ук говорят звонить в администрацию. Была составлена жалоба в прокуратуру и подписана жителями дома (ответа нет), пишем на портал Добродел- жалоба от 05.07 просрочена 19.07 и ответа нет. Так ещё в почтовых ящиках лежат газеты со следующим содержанием

Отключили горячую воду на неопределённый срок... Горячая вода, Помощь, Кража

Получается, что скомуниздили почти 55 ляма и по слухам ук проходит стадию банкротства. И администрация г. Ногинска не может дать никакой информации и предлагает мыться из чайника!!!  Что делать и куда бежать?