Отголоски прошлого

В общем хочу изложить Вам определенный поток сознания не требующий определенного ответа. Цель моя - узнать я один это помню или кто нибудь еще? Точно помню свои мысли в раннем возрасте (лет где то в 5-7), мое сознание было кристально чисто и я понимал многие вещи, но что отпечаталось лучше всего в памяти так это осознание того что когда я повзрослею, я забуду это все, и с каждым годом буду деградировать. И вот мне 21 год, все сильнее я понимаю, что я уже далеко не тот человек, который был раньше. Да я стал ответственней самостоятельней, но утопая в обыденности бытия, я осознаю какое колоссальное знание я потерял, пусть его и не помню. Вообще-то я могу много примеров приводить, но думаю кому надо тот дочитал до конца и понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо автор пытается доказать свою исключительность. Так как больше ничем не в состоянии выделиться из толпы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко так сказать не зная всех фактов, я не осуждаю тебя, наоборот понимаю. Потому что это первое что может прийти в голову прочитав просто ни к чему не ведущий поток сознания. Мне было интересно, есть ли еще такие люди, как я понял, их немного.
Автор поста оценил этот комментарий
а как саморазвиваешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без дела, как овощ у компа не сижу)
Автор поста оценил этот комментарий
а как саморазвиваешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыкант, играю в двух группах, есть и лично свои проекты
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто ты оправдываешь свой образ жизни и отсутствие саморазвития тем, что мистическим образом ты тупеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и образ жизни меня мой как и в принципе жизнь устраивает, я пишу совершенно про другое, то осознание не идет в сравнение ни с чем
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто ты оправдываешь свой образ жизни и отсутствие саморазвития тем, что мистическим образом ты тупеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто сказал что я не саморазвиваюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, захотелось пару умных слов написать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно просто с чего ты взял это)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понял на все 100%. С возрастом сам тупею, рутина убивает!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и не ожидал что много кто помнит это