Отец Павла Мамаева назвал «нелюдями» тех, кто возмущен поведением его сына. (нецензурная лексика)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

"Обычный русский парень зарабатывает деньги" блядь. Сука, ну пиздец. А чем он зарабатывает? мячик пинает через раз по нему попадая? нихуя себе достижение. Нахуй он нужен вообще, биомусор йобаный. Еще и в отпуске. Чет блядь другие люди отпуск берут блядь как раз чтоб покататься на лыжах, побегать, поплавать. А этому что, бегать заебался, что ли? Говноед. Хуя себе оступился. Он так то не "хуй" на заборе написал и не дверь  в райотделе обоссал. Расхуярить вагон, отпиздить человека за то, что он хотел спокойно время провести (в этой ситуации даже похуй что он депутат, он там не один был, и по сути не только от своего имени говорил). Короче этого тоже сжечь нахуй, можно вместе с его выблядком.

раскрыть ветку (19)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью вас поддерживаю в ваших эмоциях, но не могу удержаться)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

у меня картинка некоторое время не грузилась и я до последнего надеялся, что там "мазь для охлаждения ануса". Но тоже неплохо. Но морожку я лучше правильным местом кушать буду

2
Автор поста оценил этот комментарий

обоссать и сжечь обоих, можно с этим батенькой

12
Автор поста оценил этот комментарий

мудак мамаев, но я б поспорил с утверждением, что прям все другие люди в отпуске на лыжах катаются да бегают-плавают

ходют слухи, что некоторые летали в Турцию и на море не были, а некоторые даже в аэропорту отдыхать начинают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки согласюсь, не все. Такого говна вроде этих двоих хватает и вне поля зрения прэссы. Они только изредка там бывает отсвечивают, когда что-то "веселенькое" отмочат. Но значительно на меньший период времени нежели эти двое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧМ-2016 для них считается отпуском?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку