Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 283 дня назад
+504

Теперь понятно в кого сыночка, на самом деле многое объясняет)

раскрыть ветку 34
+242

От березки и осины не родятся апельсины!
Если Мамаев с детства ничему не учился кроме как ебашить по мячу и нюхать кокс, то теперь стало понятно благодаря кому он этому не учился...
Ждем отца Кокорина с заявлением!

раскрыть ветку 5
+22

Как видно, кокс закончился, а мяча рядом не было, ну и вот...

+8

яблоко от бублика недалеко укатилось.....а что есть бублик???? тор! зеро!

раскрыть ветку 1
-66

От берёзки и осинКИ, не родятся апельсинКИ. Иди сюда я тебя бить буду, ты водитель тётки с тв?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+80

Ага, даже представить не мог, как там всё запущено. Это уже уровень отморозков, на котором не лечатся, а только метод изоляции.

Я вот одного не понимаю, очевидно ведь уже, что они историческое быдло. Как это не разглядели тренеры и руководители?! Или они все там одного поля ягоды, всем настолько побоку, главное - свой карман?

Это же сборная России, выше уже некуда. Нет, чёрт побери, весь "курятник" надо перетряхивать, с самого низу, до самого верха... Позорище... Слов нет...

раскрыть ветку 12
+25
надо перетряхивать, с самого низу, до самого верха

можем отдолжить отличного перетряхивателя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3

и они хотят нам внушить, что это и есть спорт!

раскрыть ветку 1
+1

Страшно, что они пример для многих - богатые, успешные, настоящие мачо.

+1

Если за место в сборной отваливают кучу бабла, кто там смотрит на характер, главное платежеспособность.

0

Ну вот Мамаев то как раз в сборной почти и не играл из-за своего характера.

+14

Давайте коллективно брать отпуск и пиздить всех непонравившихся встречных, лучший досуг на мой взляд!

раскрыть ветку 3
+17

Начнём с отца Мамаева

+9

Судная ночь!

раскрыть ветку 1
+25

Да что Вы до них доебались? Кокорин Мамаев, с каких пор футболисты стали умными, образованными людьми? Эти два гопоря отличились

раскрыть ветку 5
+2
Яшин был умным и образованным
раскрыть ветку 3
+3

Просто сейчас главной чертой человека это наличие большого счета и если он есть, этот человек олицетворяет все самое лучшее что есть в мире.

+8
Сыночка сраная
раскрыть ветку 1
0
Коммент с голосом:D
+2

Пидор старший

-18

С  другой стороны- может быть он в чём-то и прав: ведь если бы в новостях было что обычные люди избили чиновников - то мы бы наверное поддержали обычных людей)))))))

раскрыть ветку 1
+2

говорите за себя

ещё комментарии
+306

Такой же гандон , как и его сын

раскрыть ветку 8
+90

преемственность поколений

+57

видать сынка папку баблом снабжал, а теперь бабло закончится)

раскрыть ветку 5
+35

меня больше смутило "обычный русский парень"

раскрыть ветку 1
+11

И завертится в обратку - папка будет сынка снабжать передачками...)))

раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+284

"Обычный русский парень зарабатывает деньги" блядь. Сука, ну пиздец. А чем он зарабатывает? мячик пинает через раз по нему попадая? нихуя себе достижение. Нахуй он нужен вообще, биомусор йобаный. Еще и в отпуске. Чет блядь другие люди отпуск берут блядь как раз чтоб покататься на лыжах, побегать, поплавать. А этому что, бегать заебался, что ли? Говноед. Хуя себе оступился. Он так то не "хуй" на заборе написал и не дверь  в райотделе обоссал. Расхуярить вагон, отпиздить человека за то, что он хотел спокойно время провести (в этой ситуации даже похуй что он депутат, он там не один был, и по сути не только от своего имени говорил). Короче этого тоже сжечь нахуй, можно вместе с его выблядком.

раскрыть ветку 19
+126
Полностью вас поддерживаю в ваших эмоциях, но не могу удержаться)
раскрыть ветку 2
+31

у меня картинка некоторое время не грузилась и я до последнего надеялся, что там "мазь для охлаждения ануса". Но тоже неплохо. Но морожку я лучше правильным местом кушать буду

+2

обоссать и сжечь обоих, можно с этим батенькой

+8

мудак мамаев, но я б поспорил с утверждением, что прям все другие люди в отпуске на лыжах катаются да бегают-плавают

ходют слухи, что некоторые летали в Турцию и на море не были, а некоторые даже в аэропорту отдыхать начинают

раскрыть ветку 1
+2

Таки согласюсь, не все. Такого говна вроде этих двоих хватает и вне поля зрения прэссы. Они только изредка там бывает отсвечивают, когда что-то "веселенькое" отмочат. Но значительно на меньший период времени нежели эти двое.

+1
ЧМ-2016 для них считается отпуском?
-60
Подгорает от таких, кто говорит "да он просто мячик пинает", типо футбол это так легко.
Не смотря на то что он дебил, то что он добился чего то в футболе - это нехуевое достижение.
раскрыть ветку 12
+24

ну раз подгорает, то мне тут выше скинули, лови теперь ты. И замечу, что нигде не было сказано, что это легко. Не легко. Но абсолютно никакой пользы эти "спарцмЭны" человечеству не приносят, хоть они обосрись там со своими тренировками.

раскрыть ветку 4
+9

Никогда не смотрел и не понимал эту игру, а как слышу сколько они зарабатывают, тихо охреневаю.

0
типо футбол это так легко

Типа 22 клоуна бегающих по полю за кожаным шаром с перерывами на актерскую игру это охуеть как осмысленно, тяжко и полезно?

Чего этот дегенерат добился - оказался в правильном месте в правильное время?

Есть вообще хоть одна разумная причина (кроме футбольного быдла спонсирующего своими деньгами подобную хуйню) по которой быдлан футболист поднимает в тысячи раз больше денег чем пожарник, инженер, программист или врач, при том что вся его "квалификация" - это бегать за мячом и хуярить по нему ногой?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+72

Пидор сын к отцу пришёл,

И сказала кроха,

Стулом в морду хорошо,

Табуреткой плохо.

раскрыть ветку 3
+50
И сказала кроха,

"Папа, в жопу хорошо?"

- да сынок, не плохо

раскрыть ветку 1
0

вы божественны! :))))

+12

Сядь Кокорину на хуй,

На бутылку - плохо

+128
"Обычный русский парень" уже давно в СИЗО сидел бы за такую хуйню.
раскрыть ветку 10
+17

Тоже бомбит, а их вроде как только сегодня хотят вызвать к следователю. Пиздец.

раскрыть ветку 6
+16

Уже обоих задержали на 48 часов в статусе подозреваемых. Завтра следствие будет ходатайствовать о мере пресечения. Поздравим долбоебов с завершением карьеры.

+5

дали малость времени продышаться-прокапаться. позицию с защитой обсудить. успеть денег кому-надо заслать. ибо раз на федеральный уровень выползло, то просто замять не получится. но, хотя-бы, минимизировать "потери".

раскрыть ветку 1
+2

Сказали, если до 18.00 не придут сами, их  СКР объявит в федеральный розыск.

раскрыть ветку 1
+2

Не сидел бы так то, по конкретно этой статье, другой вопрос, что обычному русскому парню написали бы другую статью за такое.

+4

Да с чего бы? В любом городе можно найти кафешку, в которой каждые выходные кому-то прилетает стулом, и это ещё в лучшем случае. А на сельских дискотеках деревянный стул так вообще расходник.

+7

Постишь мем про Гитлера вконтакте: 282 УК, возбуждение вражды, ненависти, демонстрация символики, фашизм > маски-шоу > взломали дверь > изъятие техники при обыске.

Толплй хуярите стулом чиновника потому что он кореец: 116 УК, вызвали на допрос.

0

Отпизди он обычных русских парней? Таких драк по одной Мск за ночь не меньше сотни в квартирах/вписках/клубах/барах/кафешный и просто на улицах.

+45

Как то читал интервью жены мамаева, та тоже умом не блещет,  у них это семейный прикол!  

раскрыть ветку 5
+49

Модели-фитоняши редко умеют в интеллект.

+6

А вот и жена Мамаева подъехала)) https://youtu.be/2XoB6TXXE2w

раскрыть ветку 1
+3

Обычная русская девушка. А ты просто завидуешь, нелюдь

+8

Подобное всегда тянется к подобному

0

семейный подряд

+22
Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте подпись к фото: "Мой пездюк"

Будет ещё один мем
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 1
+2
Благодарю :)
+39

Прошу записать меня в нелюди, спасибо

раскрыть ветку 15
+28

Как скажешь.

раскрыть ветку 5
+41
раскрыть ветку 4
+9
+2

я за Вами!

раскрыть ветку 5
+2

У меня талон,я по записи.

раскрыть ветку 3
0
Мне только печать поставить. Я быстро... (И завис на 10 минут)
+1

В эльдар или Т'ау?

раскрыть ветку 1
+1

А почему ви спрашиваете?

+18

Судя по поведению этих существ, это гомоинцестовый тройничок!

раскрыть ветку 1
0
Хорошо, запишу, я прям вижу...
+14

СМИ в настоящее время внезапно стали распространять информацию о том, что Мамаев-старший как-то раз, в 1999 году, был объявлен в федеральный розыск и был судим по 162 статье УК РФ "Грабеж".

+38

Как у папки футболиста

Полыхает весь пердак!

Думал, сын - спортивный гений

Оказалось, что мудак!

раскрыть ветку 6
+31
раскрыть ветку 5
+14
+5

Бля он усы сбрил. Мой мир рухнул

раскрыть ветку 1
0
Пам - паам -пааам,
Па - па - ра - пам , пам - пааам
раскрыть ветку 1
+12

ну реально невиновен получается.. Он же не виноват , что у него отец мудак и воспитывал его как мудака.. 1 го розгами второго лес валить...

+12

Это теперь называется "оступился"

+51

*мысленно обсыкаю мамаева и его батю. Гопник сын и быдло папаша.

раскрыть ветку 7
+5

Ну да, а обоссывать кого-то - это не гопник и не быдло ни разу

раскрыть ветку 6
+34
Геолог, может
раскрыть ветку 5
+32

папа Сам выродок и животное и такого же ублюдка воспитал, для которого все не люди.. этих заднеприводных на зону, чтобы им там мозги через задний проход прочистили.

+21

Вот от куда ноги растут. Сразу видно кто воспитанием сына занимался.

+20
Где тут в "нелюди" записывают, вступить, хочу, что бы в обществе "людей" таких как он меня не было, ибо напоминает не человека, а животное, осталось только похрюкать
раскрыть ветку 2
+2

они нас  и так таковыми не считают, у них там другое мерило людь не людь.

раскрыть ветку 1
0
Ну нельзя опускаться до животного уровня.
+8

А что если...

Приходит как-то Гагарин с Комаровым, в жопу пьяный, в кабак, видит там какого-то узбека, кричит ему атызнаешьктоятакой и хрясь ему по башке стулом. Нормальный такой простой русский парень. Не то чтобы деньги зарабатывает. А так, за страну в космос летает. Всяко же бывает.

раскрыть ветку 2
0

"Вот сказали, допустим, "космонавты и пидарасы". Вроде про космонавтов ничего плохого не сказали, но осадочек остался...."

раскрыть ветку 1
+3

Не, просто пытаюсь представить такую ситуацию.

Абсурд.

А вроде бы, и там и тут - национальные герои. Так эти новые, какие-то мелкие.

+26

3-й пидар обьявился

+7

Кривоногий Мамаев походу оступается всё время, а не только один раз.

раскрыть ветку 1
+3

потому, видать, и по мячу не попадает.....

+6

Яжотец

+6

Дяденька Костя, а не идти бы тебе на хер? Ты сейчас нас еще сравни с толпой, которая орет "Распни его (Мессию- Пашку)!" ну и далее по тексту того ближневосточного случая.

+6

кто эти люди?

раскрыть ветку 1
+2

Коко и МамА....

+5

Хуясе оступился. Ну ладно там Монако, там может быть и оступился. Но сейчас - это что блять, оступился? Совершил УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО БЛЯДЬ, ОСТУПИЛСЯ????????

+32

Яблоня от яблони, что взять-то с него?

раскрыть ветку 4
+49
Яблоко блять, яблоко!
раскрыть ветку 3
+28

Недалеко ябнулось

+4

яблоко от яблока?????

+3

Точно блядь)))

+4

Обычный русский парень... Вот очень не хотелось бы, чтобы таких с русскими ассоциировали. Позорят они нас.

+4

Надо стулом по голове приложить его сына и спросить еще раз

+7

Ну правильно, от осины не родятся апельсины.

+3
ЯЖОТЕЦ и это мой сыночка! Зачем вы обижаете моего сыночку! Как вам не стыдно! Вы просто все завидуете какой он у меня умница и всего добился сам!
Мде.
Адекватный отец ремня бы дал как следует и в угол поставил!
+3

Ни чо у него пукан то подгорает :о)))

раскрыть ветку 1
+1

И не говори, пердит, ссука, не переставая...

+7

Петухи!

+5

После этого я еще больше зауважал отца Хабиба. 
Хоть и болел не за его сына.

+2
Нехуй отступаться, живи по закону.
+2

Гандон от гандона не далеко падает

+2
Это ещё кто кого в нелюди запишет
+1

Сейчас словлю минуса, но вы знаете как звучит голос отеца Мамаева? А по телефону? Я нет.

+1

Я одного не понимаю. У них же денег много, ну неужели жалко стало на адвоката? Чтобы рассказал как себя вести, что говорить. Что НЕ говорить. Вряд ли таким монологом он своему сыну помог...

+1

Ой, да и пошел бы он нахуй тогда. Передайте ему позицию.

+1
Да чего вы человек то в отпуске
+1

А, ну это многое объясняет.

+1

Как вам не стыдно блядь, вы че блядь устроили?! Человек сука в отпуске! А стало быть может бить людей, дебоширить, принимать наркоту, это по версии папаши. Вот он ЯжОтец в деле! ( Такой же дегенерат как и сынок, яблоко от яблони.)

+1
Экой однако мудак.
+1
Ну и уебок. Он что, считает, что его пиздюк прав? Что избили людей, вели себя как ебанное быдло. Выгонять нахуй из Краснодара и пусть сосу хуй. Аж противно. Его отец такой же ублюдок как и его сын
+1
Работай на заводе и тогда всем будет похуй на твой отпуск и где ты кого избил. А раз уж выбрал медийную профессию, то попрошу...
+1

Ну че, пацан к успеху шел...

+1

оступился.... а если бы по башке его сына кто-то так оступился, как бы запел яжебатя?

+1
А отец то тоже пидорас, оказывается
0

Блин ну в принципе понятно в кого...

0
Говорят что футбольный клуб УФСИН «Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Ведутся переговоры с ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве
0
Эффект Стрейзанд или что-то типа того
0
Им бы успокоиться и принять ситуацию нормально, дабы хайпа черного не нагонять, а они только усугубляют всем семейством...
0

Да пошёл его отец на Х*й и сына пусть туда же прихватит...

0
Мразь, нет трендюлей сынку вставить прилюдно, он его ещё и защищает
0

Ты спроси лучше у Мамаева и Кокорина, что они устроили

0

Да и пошел он на хуй.

0

Ну давайте ему зубы в глотку в объём и пусть глотает.

0

Нахуй, нахуй такого отца и нахуй такого сына. Дебилы блеать.

0

А президент Зенита - конченными.

0

Да и хег  сними со всеми, если мальчики талантливые, то из футбика в бокс перейдут.
Если нет, то полюбому денег они заработали до конца жизни.

Пусть мемуары пишут)

0

На чемпионате по охуевшости он бы был членом жюри.Пидарас

0
Совсем оборзели сволочи
0
То есть, как я понял, в отпуске можно творить всякую дичь? "эй, начальник! Когда там у меня отпуск?"
0

Разнести ебальник этому папаше, чтобы сын порадовался.

раскрыть ветку 1
+1

Будет праздник у ребят)

0

Ну спортсмены это часто совсем не интеллектуалы. Могут быть очень простыми парнями. Но это конечно не оправдывает.

0

как говорится: от осины не родятся апельсины.

0

как говориться "яблоко от яблони..."

-1
Да что они блин сделали такое, хоть кто-нибудь подскажет?
-2

А есть видео самого инцидента?

-2
Устроили, блядь! Ну попинали, блядь, этого хуиплета, блядь! Ну не одного, блядь! Выходной, блядь, у людей нахуй!!! А вы, блядь, черти, нахуй, развлекаться, блядь, не даёте!
Тоже мне, блядь, все святые нахуй! Маму ебал, блядь! Монте-Карло нахуй!
-6

Сколько бы у человека не было наград и званий,  но стоит один раз хуй соснуть, как для истории и всех людей его запомнят как ХУЕСОС!

раскрыть ветку 1
+3

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся

деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не

называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые

англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при

этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый

Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже

наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не

наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

-12

Какой тэг поставить в игнор что бы не видеть третий день это говно на пикабу?

раскрыть ветку 13
+8

Конор и Хабиб

раскрыть ветку 7
+5

Я слушал интервью отца Хабиба. И сейчас прослушал это.

Вот сидишь и думаешь, дикарь прыгнул через сетку, налетел на человека который его оскорблял и его отец говорит что он сделал очень неправильно, не этому его учили.

А здесь русский парень пиздит людей, номает носы, портит машины. И его отец говорит, идите вы все нахуй, он что хочет то и делает. Грустно все это. Он же все таки не в Америке кому то рожи квасил а в России своим же людям. Что же стало? Почему нравы поменялись? Неужели эти дикари воспитанее?

раскрыть ветку 4
0

Конок и Норон, Хабах и Бибиб,

Who would win?

раскрыть ветку 1
+5

Мамаев, Кокорин

раскрыть ветку 2
+5
Мамакорин и Кокаев
раскрыть ветку 1
+5

мамаев,не?

+1

Или Кокорин, или Мамаев, не?

-14
Меня одного зае*али новости о этих 2ух петухов?
раскрыть ветку 1
+3

Теги Конор и Хабиб и у тебя в ленте не будет новостей про них

-20
-37
Вырвано из контекстта
как раз для желтяка
раскрыть ветку 2
+9

А какой контекст?

ещё комментарии