Отец

Не могу никак возразить своему отцу. Я делаю все что он требует и никак не могу сопротивляться. Ему достаточно меня пиздануть или наорать и я как омежка повинуюсь. Когда я сдавал Егэ он заставил меня выбирать дополнительными предметами химию и биологию хотя я хотел сдавать информатику и английский что бы поступить на кодера. Любые разговоры с ним по поводу того что я свои предметы понимаю лучше он игнорировал или просто посылал меня. Без энтузиазма сдал свои предметы на херово хотя и готовился как псина. Все друзья тем временем взяли свои предметы и удачно сдали их. Если бы я поступил так то он наверное бы просто выгнал меня из дома или зазвонил всю школу что бы мне поменяли предметы. Теперь он хочет что бы я пошел на хирурга. Мне это нахрен не нужно и я не хочу свою жизнь связывать с медициной.

Когда он дома я вообще перестаю чувствовать себя хоть каким то мужчиной.

Слышал и замечал среди знакомых что при общении со своими отцами у них понижается голос. У меня же наоборот, он повышается и максимально похож на детский. Наверное это связано с доминированием или чем то подобным.

Я просто не могу ему перечить. Когда я разговариваю с ним у меня будто отключается мозг.

Как перестать повиноваться и хотя бы делать то что хочу я?

Отец Разное, Общение

Психология | Psychology

22.3K постов60.1K подписчика

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.