Отель в Тбилиси на обрыве. Хотели бы в таком жить?

Отель в Тбилиси на обрыве. Хотели бы в таком жить? Тбилиси, Грузия, Отель, Обрыв, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

К окну подошел - побежал кирпичей отложить... и так каждый раз... да ну на...

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там высота максимум 10-этажного дома. ты в 10-этажках на балкон ссышь выходить? а теперь представь, что 10-этажки втыкают в грунт, а этот домик на скале. с таким фундаментом небоскрёб можно строить.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе, да, я и с 5-го этажа с балкона вниз посмотреть не могу, и на стремянке голова кружится если одной рукой к стенке постоянно контакт не держать. С детства проблема с вестибулярным аппаратом после сотрясения мозга в 8 лет.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? я вот высоты совершенно не боюсь. я боюсь, что упаду. я могу посмотреть вниз с крыши любого дома. правда будучи уверенным, что всё незыблемо. а иначе я на 3-ю ступеньку лестницы не поднимусь. иначе меня мутит и трясёт. были смешные моменты: крыли крышу у друга. я внизу активно трудился, но тут мне кричат сверху: Саня, бля, подай молоток. ну а дальше ржач, потому что я как мог высоко поднялся по лестнице и сую молоток вверх. а они сверху видят как из-за шифера выглядывает трясущийся молоток.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый тоже высоты боялся. Даже с женой из-за этого развёлся..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле он высокий был, а жена мелкая и когда на нее сверху смотрел голова кружилась?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог исполнять супружеский долг. Не мог залезть на жену - от высоты сразу кружилась голова
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А он лез на нее как коала на эвкалипт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во
1
Автор поста оценил этот комментарий

c балкона, с 5 этажа - да ты руфер!

Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда и не отходить/подходить: стой себе у окна и откладывай прям вниз свои кирпичи - укрепляй основание ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку