Отечественные супер герои

Нарвался на ютубе и не смог не поделиться с Вами! Вечная память героям!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

очередной альтернативно одаренный который не различает понятия герой/супергерой. И такой же который это дерьмо растаскивает

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы ролик посмотрели или только коменты к нему почитали? Вы знали о этих подвигах наших дедов? лично я знал только половине из этого ролика и мне было очень интересно посмотреть. в этом видео не обратил внимания на марвеловских героев. их ,скорее всего, добавили сюда для вас . вы же только их увидели в этом ролике?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе намекают, что мол - нахера в заголовок видео к подвигам дедов присобачили голливудских супергероев. Намекают, что это дебильное сравнение, хайпожорское. Ты в ответ зачем-то обьясняешь про дедов, о подвигах которых и без тебя все знают. Если для тебя это нормально, ну и до кучи, если ты не в курсе про Победу, то наверное тебя только комиксами можно привлечь. Видеозаголовок - глупый, так понятно? А содержимое видео если для тебя открытие - попробуй почитать, ну хотя бы художественную литературу тех лет, писателей современников. Почитай (это нетрудно), там очень много нового узнаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего все к заголовку пристали? Главная суть в самих подвигах,а народу тут лишь бы минусов поставить и придраться к чему-нить. Хорошо,что пока ещё к моей орфографии никто не придрался .

А содержимое видео если для тебя открытие - попробуй почитать, ну хотя бы художественную литературу тех лет
Поверь,что далеко не открытие. Много чего читал, слышал от ветеранов и видел в хрониках.  А вот остальные только героев комиксов заметили.
Тебе намекают, что мол - нахера в заголовок видео к подвигам дедов присобачили голливудских супергероев. Намекают, что это дебильное сравнение, хайпожорское.
Так,это не я их сравнил с голливудскими героями,а автор видео. Видео не моё. Я сразу об этом написал. Хотел донести до некоторых истории о подвигах в ВО войне.
Автор поста оценил этот комментарий

мне хватило и первых 10 секунд. Потому что суть не в информации, а в ее подаче. И суть данного ролика, мол ваши пиндоские герои (которые на самом деле супергерои) туфта, вы должны гордится дедами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы же только их увидели в этом ролике?
я был прав. удачи вам!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что вы тут глаза закатываете, мол какие все глупые, видят того, чего нет, а сами даже в названии своего поста, пытаетесь провести сопоставление.

Отечественные супер герои

Хотя каким образом это относится к героям войны, не ясно. Просто по приколу, забейте в поиск, и посмотрите что вам там выдаст на этот поисковый запрос.

Автор поста оценил этот комментарий

я увидел именно то, чего добивался автор ролика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку