Отдыхайте, пожалуйста, правильно!

1 января было решено идти в кино! Сеанс закончился, богатыри в этом году получились куда лучше, чем в прошлом, нам понравилось, настроение отличное. В холле толкучка, бегают админы, охрана, на полу лежит тело, на нём сидит охранник и рукавом кровь по лицу размазывает. Вокруг охранника носится пьяная женщина и кудахчет "отпустите моего мужа! Мы домой пойдем!" так же рядом в 4 голоса верещат перепуганные дети. Подошел к знакомому охраннику, узнал, что случилось. Волосы на голове зашевелились. Абсолютно пьяные мама и папа повели своих 4х (!) детишек в кино на мультик. Выходя из зала быдло папаша выдал администратору (девочке 19 лет) "Ох и жопа у тебя!" и ухватился за то, что его в жене своей, видимо, не привлекало. Информация быстро дошла до охраны, мужчину остановили для выяснения обстоятельств, а он с ходу ударил охранника в нос.

Итого быдло лежит лицом в пол, полиция в пути, а самка быдла скачет вокруг, давит на жалость четырьмя отпрысками и обещает, что муж больше так не будет.

Родители! Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное никогда не пойму женщин, которые живут с такими мужчинами, оправдывают их и прощают
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Унасжедети. И вообще он хороший. Ну, иногда выпивает, ну так все выпивают. Зато он деньги в дом приносит. Ну как приносит... когда успею перехватить его с зарплатой, тогда приносит.


Примерно такая логика. Жесть в общем.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Идея-фикс: "о святой член в штанах штаны в доме". Нет, нового не найдем. Зачем? Когда этот удобен.

Это называется созависимость. И да, она тоже дает определенную выгоду
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню говорили что это синдром "матери Терезы". Ее бьют, а она терпит.
Хотя стоп. Тут другое. Теперь и я в замешательстве.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда бьют, это вроде стокгольмский синдром, не?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, стокгольмский синдром это когда ты сначала начинаешь привыкать к тому, кто тебе вредит, а потом еще и получаешь от этого удовольствие.


тут что-то вроде первой стадии этого синдрома

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Но есть и такие. Бывают даже такие, которые находят себе "пару" среди заключенных, причем не невинно осужденных (подбросили наркоту и т.д.), а среди реальных уголовников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку