Отдых в деревне.

Отдых в деревне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в лом искать историю одного пикабушника,который позвал всех-всех на Новый Год.Закончилось все плохо.Аккуратнее.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я помню, давно я тут) я не всех-всех, я только тех, кто хочет и может)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там тоже сугубо по желанию и возможности было.Ладно,не обращай на меня внимание,пессимиста такого.Удачи с гостями,хорошего отдыха:-)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там школота набежала, не думаю что школота ради халявы побежит до Архангельска =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
школота, которая рядом? и я думаю, они школоту к себе и не пустят
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите где эта деревня и где Архангельск. Чтоб до неё доехать нужно преодолеть немалое расстояние отнюдь не асфальтовых дорог.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
до нас поезд есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нда, что-то тупанул. НА машине только в вашем направлении бываю (грибы-ягоды-рыбалка).
Автор поста оценил этот комментарий
За ведро морошки душу продал бы !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
баночку могу почтой отправить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было бы круто, но я не могу этого просить
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!!меня зовут Александр и я безумно влюбился в этот пост!А моя жена давно мечтает покататься на лошадках,а наша дочка(8 лет) просто за любой деревенский кипиш!!!Я военный летчик и с великим удовольствием сходил-бы Вашем мужем на рыбалку!
К сожалению я сейчас нахожусь на стадии перевода в другую в\ч! но уверен что ответное предложение будет не из плохих!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
http://vk.com/usinina - это я, usininaavmail@rambler.ru - это рамблер почта, найдите меня, я смогу вам дать личный телефон свой или мужа.
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743 вот, было не сложно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку