Дубликаты не найдены

+869
комментарий для минусов) пожалуйста, хотя бы не плюсуйте его)
раскрыть ветку 62
+466
плю(ану
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+156
почини клаву уже)
+150
СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ЧТО ЭТО???
раскрыть ветку 6
+12
А я бы ...
раскрыть ветку 1
+130
Как то муж твой недобро смотрит, мне кажется, не по нраву ему твоя затея :)))
раскрыть ветку 15
+165
давно обсудили с ним. Знаете, ему лишь бы на рыбалку отпустила)
раскрыть ветку 13
0
Она уже на развод подала, так что ему все равно :))
+75
Зачем к такому трогательному длиннопосту комментарий для минусов? Конечно же для плюсов! Забирай ;)
+18
Задумка неплохая, наверно я бы даже поучавствовал в этой затее если бы не постоянная работа(как следствие отсутствие времени) и суровый взгляд твоего супруга. Правда у нас в Новосибе нечего особенно и показывать - серый холодный город.

p.s. ты кстати очень милая
раскрыть ветку 7
+8
HUSBOT CONSOLE v1.1 ALFA

ALLERT! ALLERT!
PROGRAM "Ревность" ACTIVATED.
LAUNCHING PROGRAM: "Бить по морде"
+4
Неправда! Новосибирск классный город ! Был два раза, раз - зимой, холодрыга - но классно, второй раз весной - это вообще кайф. И люди замечательные.
раскрыть ветку 3
+3
Дача, Обь - офигенно же.
0
привет земеля) ну да, в самом Новосибе может быть красивых мест и не слишком много, но рядом с ним ведь их дофига) на берегах водохранилища и рек; на Берди, например, есть даже горы, там очень красиво)
+7
Что сказать - молодец!)
+7
Самый добрый пост. Какая замечательна семья, здоровья вам и вашей доченьке. Оставайтесь такими же человечными и добрыми, светлую душу даже на расстоянии чувствуешь. Всех благ вам. И хороших гостей)
+3
Земляки) Из какого района то?
раскрыть ветку 1
+12
Пинежский район)
+1
Что за деревня то хоть?) просто сам с Архангельска)
раскрыть ветку 17
+14
Шардонемь
раскрыть ветку 16
+1
Обалдеть))Такая красивая девушка))
0
Не обращайте внимания, на Моску согласны менятся? Только вести себя скромно.
0

Добрый день. Ваше предложение еще в силе? Я мечтаю переехать жить в деревню со своей семьей. Жена не одобряет, вот и подумал может к вам в гости съездить если можно...Летом или осенью 2016г.

-5
кидай еще комментарии для минусов:)
ещё комментарий
+288
Я знаю фильм ужасов, который начинался так же. А так плюс конечно)
раскрыть ветку 15
+141
ну, мы же договариваемся с семьей, одиноких одиночек я сама боюсь)
раскрыть ветку 13
+184
Жаль...А так хотелось одному приехать ...
+107
Я знаю фильм ужасов, где была семья маньяков. :D

Ну это так шутка, удачи вам.
раскрыть ветку 11
+2
Точно ! На одну историю похоже про семейку людоедов !)
Кстати с тех же краев ! )
Ага и паренек уже не евши человечину пару недель! )
+233
Один из самых милых постов на пикабу за последнее время)
раскрыть ветку 4
+135
=)
раскрыть ветку 3
+2
мы совсем молодая семья. детей пока нет и нас двое. если вдруг соберемся летом. Примете?)
раскрыть ветку 1
0
Я наверное не смогу поехать к Вам, но с удовольствием встречу в Алматы, если вдруг надумаете =)
+100
Мне в лом искать историю одного пикабушника,который позвал всех-всех на Новый Год.Закончилось все плохо.Аккуратнее.
раскрыть ветку 13
+45
я помню, давно я тут) я не всех-всех, я только тех, кто хочет и может)
раскрыть ветку 11
+30
Так там тоже сугубо по желанию и возможности было.Ладно,не обращай на меня внимание,пессимиста такого.Удачи с гостями,хорошего отдыха:-)
раскрыть ветку 5
+2
За ведро морошки душу продал бы !
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте!!меня зовут Александр и я безумно влюбился в этот пост!А моя жена давно мечтает покататься на лошадках,а наша дочка(8 лет) просто за любой деревенский кипиш!!!Я военный летчик и с великим удовольствием сходил-бы Вашем мужем на рыбалку!
К сожалению я сейчас нахожусь на стадии перевода в другую в\ч! но уверен что ответное предложение будет не из плохих!
раскрыть ветку 1
+18
http://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743 вот, было не сложно
+94
Обещаем безудержное веселье
раскрыть ветку 4
+36
он вообще-то добрый, просто устал)))
раскрыть ветку 3
+26
взгляд такой как будто он устал вселенски)))
раскрыть ветку 2
+86
Позвольте выразить Вам свое восхищение сим гостеприимством! Никогда у Вас не побываем я думаю, но душу согревает сия возможность.)
раскрыть ветку 30
+53
спасибо) жаль, что не побываете) вам бы понравилось, конечно не каждому дано понять прелесть ночевки в избушке на озере и оценить вкус домашнего жидника, но ни одного недовольного горожанина я в глаза не видела)
раскрыть ветку 29
+23
Жидник?
раскрыть ветку 19
+6
а скиньте поточнее координаты так сказать, чтоб прикунуть если что сколько ехать
раскрыть ветку 3
+1
А печь у вас здоровенная деревенская есть?)
раскрыть ветку 4
+59
настоящие, добрые, классные люди!!!! вы есть, существуете, как жаль, что так далеко((((
раскрыть ветку 5
+45
здорово, что произвели такое впечатление, спасибо! Только мы обычные, совсем как вы) иногда злые, иногда добрые. Главное, знать, что в абсолютно каждом человеке есть и то и другое, а то потом наступает разочарование.
раскрыть ветку 4
+24
мне стыдно это говорить, но я наверное больше злая и людям доверять почти разучилась. да и в свою берлогу приглашаю только своих. вы все-таки другие. и как же хорошо, что вы есть!
раскрыть ветку 3
+40
Ооо, это супер круто! И взамен могу предложить...Санкт-Петербург)
раскрыть ветку 11
+38
=) класс! давно мечтали))
раскрыть ветку 10
+24
Тогда завтра же поговорю с мамой! Я влюбилась в ваши пейзажи)
раскрыть ветку 7
+1
А где именно находится ваш замечательный домик? (ежели что мы из Петербурга). Ну там Плесецк, Обозерская, Летнеозерск? Просто чтобы территориально представлять где именно.
раскрыть ветку 1
+26
я б сгонял!
раскрыть ветку 15
+26
http://vk.com/usinina добавляйтесь
раскрыть ветку 13
+10
я бы тоже) Был во Владимире в этом году. Классный город) А туту вас все русское и родное в душе...
раскрыть ветку 7
+5
меня нет там =/
раскрыть ветку 1
+5
Я тебя отлайкал).
раскрыть ветку 1
0
Это ж надо, как вы далеко О_О Была б возможность, тоже бы сгонял с женой.
0
я бы не отказался, но видимо я пересмотрел фильмов ужасов.... добродушная гостеприимная семья, где-то в природе, в глуши, зовут в гости, бесплатно...............ох не нравится мне всё это...а фото дочки? Да она говорит тебе с экрана- сюда мои милые, вы будете гореть!!!!!!!!!!
+26
Какая девушка милая :)
раскрыть ветку 9
+41
спасибо большое
ещё комментарии
+22
Тык это... красавица, надо было в мае пилить пост ) Или это такой тонкий отсев школьников и студоты?))
раскрыть ветку 9
+21
нет, просто у нас кап. ремонт был, сейчас не стыдно кого=то позвать))) а так да, слегка не вовремя, зато грибы, ягоды осенью)
раскрыть ветку 8
+6
Эх, если б летом) отпуск все же. Но, если что, приезжайте в следующем году в Кременчуг, в Днепре купаться, а заодно и в Харьков)
раскрыть ветку 7
+22
ребят, у меня тут 0:59 на часах, я завтра всем всем отвечу! Спасибо за добрые слова.
раскрыть ветку 3
+3
Могу предложить Геленджик ))) Приезжайте, скоро открытие гидроавиа салона, потом еще намечается парад салютов. Кстати сейчас хорошо у нас, бархатный сезон, не сильно жарко и море тепло.
Живу в трех-комнатной квартире, у меня жена и двое детей (и кошка), гостиная свободная. Если есть желание, милости просим. Я могу показать город и достопримечательности, свозить покататься по окраинам, джиппинг в горы.
раскрыть ветку 1
0
джиппинг)) скорее УАЗинг)
ps отдыхал у вас летом, все красиво, аккуратно, понравилось)
+2
В следующем году,летом ,если захотите посмотреть Питер, могу принять вас у себя. Отдельной комнаты,конечно, предложить не могу, но два спальных места, шаговую доступность до метро и экскурсии обещаю) просто сейчас учёба начинается, поэтому не смогу уделить вам времени.
Если интересно, оставлю контакты.а то к вам теперь не достучаться)
+11
раскрыть ветку 2
+5
было)
раскрыть ветку 1
0
Не заметил, картинку искал)
+9
Какой замечательный пост! Хоть я и не долго на Пикабу, но такого приятного чувства не ощущал ни от одного послания) Спасибо вам за добро и положительный заряд на ночь) Спасибо всем таким людям, которые сохраняют внутреннее тепло, несмотря на нелёгкое бытиё, и умудряются дарить позитив окружающему миру)
раскрыть ветку 1
+8
и вам спасибо за добрые слова))) я честно удивлена, что людей так порадовал пост, никак не ожидала такого эффекта)
+8
Вы молодцы) только будьте аккуратны, чтобы кто то не воспользовался вашей гостеприимностью, а потом не отказал в визите к себе. Удачи)
раскрыть ветку 7
+11
ну, я в такое не поверю. да и даже если нас в ответ не пригласят мы много не потеряем, и не расстроимся.
+5
я бы обидел(я
раскрыть ветку 5
+7
я бы нет
+4
c C cc ccC и на русском: сСс Ссс С
:D
раскрыть ветку 2
+2
блин па=очини клаву уже чел
+8
Здоровья дочурке
раскрыть ветку 1
+8
спасибо огромное, это главное!
+8
Ух ты, первый узкопост!
раскрыть ветку 1
+7
=)
+7
Эх, красота! В такие моменты хочется все бросить и уехать жить в деревню подальше..)
раскрыть ветку 1
+5
давно мечтаю так жить..в задницу города,в задницу урбанизацию ,туда же всех политиков и правительства .в деревню господа только туда..только там свежий воздух еда и если повезет чистота отношений.я не про пропитые заброшеные области а про такие вот замечательные места устройства как в посте.
дай вам Бог здоровья и счастья !
+7
безумно хотела бы увидеть белые ночи и северное сияние! очень-очень! но до вас добираться 1600 км!(
боюсь,такого романтизма муж не оценит) но я все таки попытаюсь его уговорить на такую красоту)
а лошади свои?)
раскрыть ветку 12
+12
у нас колхоз в деревне, мой отец председательствует, лошади его. Вы если что можете и одна съездить, потом ему расскажете он сам попросится, девушек мы без проблем одиноких приглашаем. =)
раскрыть ветку 11
+5
спасибо за приглашение,обязательно поговорю с мужем и подумаю над тем,чтоб приехать одной!) удачи вам в начинаниях!)
а пост добавлю в закладки)
раскрыть ветку 2
+2
Докатились, парень теперь даже в Архангельск приехать сам не сможет, если у него не будет девушки. Дискриминация =(
+2
а на лошадках прям покататься можно?
раскрыть ветку 6
+7
Настоящая русская деревня - это волшебно:-) непременно бы с невестой к вам съездили зимой особенно в лютый мороз) только судя по комментам у вас уже очередь на год вперед)
раскрыть ветку 10
+6
вы мне все таки напишите, пока никто не сказал "я точно приеду к вам!"
раскрыть ветку 1
+1
А можно вам точно написать, что точно приеду, когда точно буду знать? =)
-4
Настоящая русская деревня - это пахать с 5 утра до вечера по уши в говне.
раскрыть ветку 7
+9
ой как вы заблуждаетесь....ну или у вас так
ещё комментарии
+1
На опыте?
раскрыть ветку 1
+7
К нам ехать два дня, но вдруг захотите?)
Николаев, Украина.
Можем предложить маленькую квартирку со всеми удобствами, нас тут четверо, трое из нас младше 10 лет)
Еще у нас тепло (юг, как ни как), один из лучших зоопарков европы, вкусные фрукты и овощи, море в часе езды, уникальные природные ландшафтные парки и веселые мы)
раскрыть ветку 3
+8
какие вы здоровские))) ещё и вчетвером) спасибо)
0
хахха) один из "лучших" зоопарков, немного насмешили! Недавно собирались деньги для вашего зоопарка, так как животным есть было нечего. Сама из Херсона, знаю!

А сам Николаев очень красивые, есть где погулять, люблю Николаев!
раскрыть ветку 1
0
то, что у него проблемы с финансированием как-то исключает количество и разнообразие представленных в нем животных?)
+6
А можно просто снять у вас комнату за деньги? Очень хочется в Архангельск, а пригласить к себе к сожалению пока не могу :(
раскрыть ветку 10
+18
Если вы девушка, то мы с удовольствием примем без всяких ответных приглашений! Только мы не в Архангельске, мы в деревне в 270 км от него. Мужчин приглашать мне как минимум странно, у меня муж, ну вы понимаете. А так без всяких денег, ради бога приезжайте.
раскрыть ветку 9
+4
Ох. 270 км это много. Тогда надо прям этно тур устраивать. Летом. Помогать по хозяйству, компотики закрывать. У меня парень. Но раз мы вдвоем, это же не страшно? :)
раскрыть ветку 4
0
Так вы только девушек приглашаете? или все таки семейную пару до трех человек?
раскрыть ветку 3
+6
Как же приятно читать такой добрый пост! Счастья вашей семье и здоровья вашему ребенку! Побольше бы таких, как вы !!!
раскрыть ветку 1
+4
спасибо огромное
+6
Хочу к вам. Но в гости приглашать опасно, у нас тут может война начаться, хотя городок посмотреть было бы интересно.
раскрыть ветку 11
+6
без ответного приглашения мы тоже будем рады видеть)
раскрыть ветку 1
+1
Большое спасибо за гостеприимство. К сожалению в ближайший год — два у нашего семейства не получиться вырваться. Но я лелею мечту на путешествии по просторам Родины на машине и может быть когда-нибудь мы сможем принять ваше приглашение. Правда тогда когда это "когда-нибудь" наступит нас уже будет минимум трое человек и два зверя.

Эх, у меня как раз отпуск закончился и я снова мечтаю сбежать из этого мегаполиса в деревню.

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
0
Украина:?
раскрыть ветку 8
+3
Слава Богу "война" в переносном смысле. Просто приглашать в горсти людей, когда могут нагрянуть "родственники" с целью устроения сомнительных разборок не есть гуд.

Если интересно, то я из того города где не скачут.
раскрыть ветку 7
+6
а теперь о серьезном - что с Катюшей?
раскрыть ветку 3
+2
ГЗН, болезнь, которая не лечится. Мы плохо видим.
раскрыть ветку 2
+3
kaimedical.ru/Patients/201306/28103.html
я бы на самом деле подумал о возможности лечения.
если необходимо проживание в Москве - пиши, я постараюсь организовать.
естественно бесплатно.
+2
"Реабилитация детей с гипоплазией зрительного нерва прежде всего подразумевает устранение фатального влияния зрительной депривации на созревающую зрительную систему. В связи с этим функциональная реабилитация детей с гипоплазией зрительного нерва в первую очередь включает мероприятия по профилактике развития амблиопии (рефракционной, дисбинокулярной и др.) и ее лечению. Детям с гипоплазией зрительного нерва необходимо как можно раньше назначать очковую или контактную коррекцию аметропии, дозированную окклюзию лучше видящего глаза при одностороннем или асимметричном поражении, лазерную плеоптику и чрескожную электростимуляцию зрительного нерва. Возможно хирургическое лечение косоглазия с косметической или, при наличии высокой остроты зрения, функциональной целью (развитие бинокулярного зрения). Одновременно необходимо проводить коррекцию соматических и нейроэндокринных нарушений."
+5
Круто, очень. Есть все же люди добрые. Я бы приехал с удовольствием, но гора работы и я один.
раскрыть ветку 2
+8
вы все равно пишите, если сможете приехать, мы что-нибудь придумаем
раскрыть ветку 1
0