2

Отдых в Чечне

Добрейшего времени суток, друзья пикабушники! Вопрос всем кто был в горах Северного Кавказа и Чечни, как там отдыхается? Имею в виду с населением, как относятся к приезжим с славянской внешностью? А то аукаются фильмы про боевиков Балабанова (никаких предрассудков, просто вопрос, может кто-то что-то дельное скажет). Наслышан о красоте видов, но вопрос отношения местных все еще немного тревожит, понятное дело если не вести себя агрессивно, то и тебя не тронут, но все же... Может кто-то все еще держит фанатичную злобу. Шутники идут лесом и далее. Если есть ошибки, мои извинения.

Дубликаты не найдены

+5
В Дагестане нормально кстати, сколько раз по работе гоняли, всё отлично было. А в Ичкерии я был в 2001 и тогда мне там почему-то не понравилось))
раскрыть ветку 2
+6

как  то по сказанному складывается впечатление, что в Дагестан и Ичкерию ты "гонял" на БТРе)

раскрыть ветку 1
+4
Зил 131 с кунгом))) Я связист)))
+4

Пока никто не жаловался.

раскрыть ветку 2
+12
Из рабства сильно не пожалуешься.
+2

И не возвращался.

+5

хорошая попытка министерство туризма Чеченской республики, но, спасибо, нет

+3
В Ингушетии норм погостили несколько дней 3 года назад
+6

А почему шутники лесом? Вообще-то этот портал изначально создан как развлекательный. Это вам скорее на специализированные форумы, по туризму там например.  На худой конец в ответы мейлру

раскрыть ветку 3
+6

все худые концы собрались на мейлру??

раскрыть ветку 1
+2

Логично же

-4

Я имею в виду шутки: "Ээээ... приэзжай дарагой, пострэляешь из автамата по плэнным рюзким контраткникам ара!". А против нормальных шуток ничего не имею против :)

+1

Друг заезжал в Грозный на пару-тройку дней во время путешествия в Приэльбрусье. С туристической точки зрения там все нормально, по его словам.

Отношение местных - либо доброжелательное, либо безразличное.

Скорее всего, если будете корректно себя вести и не гулять в одиночку ночью по горам - все будет нормально.

Не стоит ходить по улицам в состоянии сильного подпития, ну и "подкаты" к местным девушкам не рекомендуются.

.

+1

Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

"Очевидцы рассказали подробности нападения боевиков на храм в Грозном".

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/320668/

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

К девушкам местным не подкатывай. Остальное норм!

+1

Не скажу насчет гор, а в  Грозном относились достаточно доброжелательно.

0

Кирпичные заводы ждут.

0
Адыгея -тоже Северный Кавказ.
0

Спроси Захара. Проведут. По ПАТОЛОГИЯМ,

0
В горы лучше не соваться, может ноги оторвать
0

Ну, в Дагестане как правило стараются относиться как можно более дружелюбно, стереотипы о грубости народа многим приелись, так что стараются исправить. В крупных городах вроде Махачкалы внимания на приезжих особо не обращают

0

Кавказ же - гостеприимство то се. .

-1

Украсть могут. В яму посадят и с родственников выкуп просить будут. Как в фильме Бодрова. В чём сила брат?

-1

Я был летом 95-го. Не понравилось. :D

-1

Северный Кавказ это КБР и КЧР. Чечня это другое. Вы куда конкретно собираетесь?

-1

Я с Кавказа. Вы хотите тур взять или "своим ходом"?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: