Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве

Решил в кои-то веки не валяться на диване и прокрастинировать, а попробовать заняться отвлеченным делом.
В тему получилось то, что я настроил таки 3d принтер (ох, ну и потрепал он мне нервов). И распечатал фигурку медсестры из silent hill как тестовую, после всяких тесткубов и запоротых моделей.
Честно, вот прям в всерьез не красил ничего, так калякамалякал и только. Но вчера как залип на 5 часов. Да как давай краказябрить. И платформу то сам сделал, и колючую проволоку сам накрутил. Горжусь собой)))
действительно проветривает мозг. Сегодня будто и нет никакой усталости.
Собсно сам результат:

Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Silent Hill, Фигурки, Моделизм, Длиннопост
Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Silent Hill, Фигурки, Моделизм, Длиннопост
Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Silent Hill, Фигурки, Моделизм, Длиннопост
Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Silent Hill, Фигурки, Моделизм, Длиннопост
Отдых - смена деятельности. Мне так мама говорила в детстве 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Silent Hill, Фигурки, Моделизм, Длиннопост

Эротические тэги же не нужны?


UPD: Попросили дополнить техническими подробностями


Принтер: QIDI Tech shadow 5.5S (Не самый лучший выбор)

Смола: Esun Water washable Resign

Покраска: Акрил от Звезда, Aturi, Wicked Colors. На лице глянцевый лак где должно блястеть тоже от Aturi

Размер: примерно 158 мм в высоту вместе с платформой. Почему примерно? Как то вышло что у меня в доме совсем нет линеек, мерил по листочку в клеточку))))