Отдельный тег для постов с найденными/потерянными/подобранными животными

Стала замечать, что последнее время на Пикабу стали все чаще появляться посты в стиле "Нашел/Потерял кота", "Подобрал собачку", "Муся ищет дом/Муся потеряла дом" и т.д. Помогать людям и животным - это хорошее и нужное дело, тем более, все мы знаем про силу Пикабу. Однако иногда у меня в ленте каждый третий пост в таком стиле и, откровенно говоря, я бы хотела их скрыть, так как я никоим образом помочь не могу (с приютами не связана, возможности взять на передержку нет). У всех этих постов обычно разные теги, так что скрыть все разом не получится. Скрывать тег "кот", например, тоже не хочу, потому что люблю залипать на гифки с котиками.


Посему предлагаю, может, общими силами придумать какой-то единый тег для таких постов? Который бы включал в себя и "в добрые руки" и "новый дом" и "ищет хозяина" и т.д. Так и скрывать, и искать посты подобного толка было бы удобнее. Что-то вроде тега "обмен животными" (грубовато) или типа того.


Ваши мысли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой тег уже существует и называется Помощь

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подойдет, т.к. людям я бы хотела помогать и тут возможностей у меня гораздо больше, чем с животными.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тупо минусы ставлю. реально эта псевдо любовь достала.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне, в целом, все равно. Просто я на Пикабу захожу же не только на кошечек смотреть. Орать в стиле "Пикабу не торт!!! Загубили ресурс" - глупо, а вот придумать общий тег тупо для удобства навигации - адекватно. Почему народ так взъелся мне неясно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно вы предложили. или пусть тег ставят или в лигу пишут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку